Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Леха » 08 авг 2015, 15:49

корчагин василий петрович - лучший маг, без сомнений! обращался к нему не один раз, всегда все получалось, и в короткие сроки! так что не верьте слухам и сплетням. василий петрович как принимал, так и принимает.
Леха

Сообщение lia » 11 сен 2015, 14:10

Обращалась недавно к магу Корчагину Василию Петровичу. Несмотря на то, что его конкуренты пишут о нем много чуши в интернете, в народе мнение о маге Корчагине не поменялось. Мне два человека порекомендовали именно его. Да и сама я еще много лет назад о нем слышала. И говорят люди только хорошее - всем Василий Петрович помогает, никого в беде не бросает.
Я обратилась с проблемой личного плана. Как положено, сначала на почту написала. Маг Корчагин ответил, что может помочь в моей ситуации. Потом я уже приезжала на личный прием к нему в деревню, затем поддерживали связь по телефону.
Обращалась я в начале июля. Сейчас у меня все хорошо, Василий Петрович проблему мою решил. Быстро и профессионально. За что ему гигантское просто СПАСИБО! :) :) :)
lia

Сообщение маг Борисов » 11 окт 2015, 17:46

маг Корчагин, почему тут про тебя так хорошо пишут? мог бы и меня научить людям помогать, я же тебя умолял, а ты отказался. че в тебе хорошего после этого?
зато на своих форумах я буду тебя грязью поливать, ты еще узнаешь, что такое месть!!! я уже сделал много форумов, и сделаю еще больше! отказался меня учить - пожалеешь!
маг Борисов

Сообщение серый серый » 19 дек 2015, 16:14

Я обращался к Василию Петровичу за приворотом. Мне его Белая Луна рекомендовала, сама за приворот не взялась. А я влюблен был по уши, любыми средствами хотел чтобы девушка была со мной. Василий Петрович приворот сделал, через два месяца мы уже вместе жить стали. А еще через полгода я понял, что не любовь это была у меня, в общем понял, что не моя это девушка. Все ей честно сказал и ушел. А она начала в истерики впадать, всяко меня просила вернуться, остаться с ней. В общем, я видел, как ей плохо. Ну не сволочь же я, ни мудак последний. Поехал снова к Василию Петровичу, попросил, чтобы он приворот снял. Спасибо ему, все сделал в лучшем виде. Бывшая моя успокоилась. Сейчас у каждого из нас своя жизнь, но мы врагами не стали. Даже дружим в соц. сетях. Это я к тому, что приворот страшная сила, и поэтому обращаться нужно только к самому классному магу. Вот маг Корчагин точно спец своего дела. Проверено.
серый серый

Сообщение Павлина » 11 фев 2016, 20:29

Привет всем! Спешу поделиться радостью: Василий Петрович помог избавить моего сыночка от испуга и заикания! В Новогодние праздники на елке рядом с нами мальчишки зазгли какие-то хлопушки или петарды, не знаю, но звук был такой, что даже я испугалась, а сынуля (ему 5) зашелся плачем и не мог успокоиться чуть не полчаса. Домой пришли, вроде все нормально, ночью несколько раз просыпался и начинал плакать, а утром началось заикание. Мы после праздников его сразу к врачу потащили, нас к неврологу отправили, выписали всяких успокоительных, к психологу мы сходили и к психиатру, ничего не изменилось. Ночью-то спать стал нормально, а вот заикание еще и усилилось. Вот неделю назад записались к Василию Петровичу, он нас без очереди принял, на следующий же день. Ездили к нему 3 дня - по утрам и по вечерам. И вот ура, уже пятый день как сына больше не заикается! И спит хорошо. Я просто счастлива! Василий Петрович просто мастер с большой буквы.
Павлина

Сообщение Павлина » 11 фев 2016, 20:30

Кстати, денег с нас не взял)))
Павлина

Сообщение марсианин » 22 фев 2016, 22:38

Хочу оставить свой отзыв о Василии Петровиче Корчагине. Реально помог решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращал свою жену- 1,5 года хождения по разным магам и ведьмам Красноярска. Но любил ее, и вернуть очень хотелось. Друзья дали телефон и почту Василия Петровича. Написал ему письмо, выслал фото, потом на личный прием в деревню приехал. В общении он мне очень понравился, и решил у него заказать приворот.Работал он со мной не очень долго, я выполнял все его инструкции. Надежды правда у меня уже было мало. Но через 3 месяца от начала моего обращения жена позвонила сама. Затем мы встретились и помирились.Теперь в магию верю, результатом доволен.
марсианин

Сообщение GOGA » 07 мар 2016, 23:40

Я обращался к Петровичу недавно с проблемами по конкурентам в бизнесе. Я не мастак особо писать что-то а о себе уж и подавно говорить не хочу. Одно отмечу. Все за что Петрович взялся и обещал исправить выполнил как обещал и в срок и по результату. Мастер он и есть мастер.
GOGA

Сообщение Перец » 24 мар 2016, 14:55

Некогда ранше не писал всякие отзыви. Сейчас скажу маг Корчагин лутший. Если к кому то токо к нему. Я до нево всех обошол бес толку. За нево ручяюсь.
Перец

Сообщение Сергей Гели » 05 апр 2016, 18:41

Корчагин Василий Петрович - самый опытный и сильный маг в Красноярском крае.Заявляю это как специалист в области энергопрактик. Смело обращайтесь к нему, не пожалеете. Если он возьмется за решение вашей проблемы, то обязательно доведет дело до конца.
Сергей Гели

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске