Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Лелик » 08 янв 2015, 18:01

блин, Корчагин самый офигенный маг!!!!! спасибо ему за все-все-все!!!!!! я самая счастливая теперь!!!!!! :D :D :D :D :D
Лелик

Сообщение Джанго » 27 янв 2015, 00:54

Честно скажу - Корчагин Василий Петрович единственный маг, что мне помог! Натаскался по шарлатанам - мама не горюй... А потом знакомая сказала, что в деревеньке Киндяково маг живет, известный на всю Сибирь. Ну я и рискнул, типа последняя попытка...
И что бы вы думали? Все получилось, как я и просил - точь в точь!
Так что кому-кому, а магу Корчагину Василию доверять можно!
Джанго

Сообщение OMEGA » 12 фев 2015, 20:29

Благодарный отзыв о маге - целителе из сибирской деревни Киндяково Здравствуйте всем! Корчагин Василий Петрович – лучший маг и колдун сибири. Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность и человеческое спасибо магу-целителю из деревни Киндяково Красноярского края. Все мои знакомые, кто к нему хоть раз обращался за помощью – отзыв только хороший. Расскажу вам свою историю. Во истину настоящий маг, творящий чудеса! Я не верила, что можно так круто изменить судьбу, а ведь мне было уже совсем тяжело. И бизнес терпел полный крах, и в личной жизни - все кувырком пошло с мужем развод, и друзья по бизнесу просто кинули. в общем жить не хотелось. я обратилась к Николаеву - результат развел на деньги и не малые, обратилась к Борисову - этот вообще - хамло, типа "сама че попу ровно держишь, шевелись давай". ну и еще от безысходности к двум сходила. Когда последние деньги на них промотала, поняла, что это конец - попала в больницу с нервным кризом. Тут то мне и подсказали про деревенского чудо-мага. То ли колдун он, то ли целитель, но он себя никак не называет, говорит это не важно. в общем через 2 недели его работы со мной, все изменилось кардинально. встретила мужчину о каком мечтала, организовали по совету Василия Петровича новый бизнес. И здоровье пошло на поправку. Сейчас прям как крылья за спиной почувствовала, хочу жить! Низкий Вам поклон, Василий Петрович! Спасибо Вам за то, Что Вы есть! Теперь я уверена - Корчагин Василий Петрович - лучший маг!
OMEGA

Сообщение плюшка » 08 мар 2015, 12:56

мне тоже деревенский маг помог очень! я к василию петровичу обращалась уже не раз, и всех своих знакомых к нему отправляю. никто еще не жаловался - всем помогает!
плюшка

Сообщение KING » 10 апр 2015, 12:29

Я вообще, чуть что, сразу к Василию Петровичу за советом! Знаю его больше 20 лет, познакомились тогда на отдыхе, оказалось, он маг. Я вспомнил об этом позже, когда проблемы поперли, и обратился. Так и пошло, чуть что - к нему. ))))) И все всегда сбывается, как он говорит, получается. Настоящий маг!!
Кто его еще не знает, вот вам ссылка на его сайт: http://www.mag-korchagin.ru. И почта - mag-korchagin@mail.ru. И телефон тогда уж - 8 908 207 06 09.
KING

Сообщение amanda » 22 май 2015, 14:17

Маг Корчагин творит великие чудеса! Кому поможет эта информация, то с меня он снял порчу на смерть, а эта штука не из приятных. Живёт он в Красноярском крае, в деревне Киндяково, Березовая, 1. На личный приём попасть сложно, но вполне реально . Если кто попал в беду, то советую не медлить, не тратить свои средства на шарлатанов. Я реальный пример, когда именно этот маг мне помог, и очень здоровски.
amanda

Сообщение Ойла » 04 июн 2015, 15:24

Шесть лет назад мы с мужем не могли завести ребенка. Обходили всех врачей в нашем городе, сдавали кучу анализов, по всем мед.показаниям мы были здоровы, но попытки зачатия так и оставались неудачными. С мужем начали резко ухудшаться отношения из-за неудачных попыток, мы оба очень хотели ребенка, даже обращались к методу ЭКО, но все безрезультатно. Однажды подруга сказала что подобные проблемы лечат с помощью магии, и посоветовала мага Корчагина Василия Петровича. Пошли к нему на прием с мужем нераздумывая. Василий Петрович провел с нами несколько обрядов и сказал ждать. Честно, ожидание было невыносимым, каждый день ждала что все поменяется. И вот спустя два месяца - две полоски на тесте. Плакали от счастья оба, что я что муж. Родили здорового сына, нарадоваться не могли. Спустя три года после рождения сына захотели завести еще одного ребенка и тут началось все по новой. Неудачные попытки, идеальные медицинские показания. На второй раз решили пойти к Корчагину Василию Петровичу сразу, как результат - снова две полоски на тесте спустя пару месяцев.
Хочу выразить нашу огромную благодарность магу Корчагину. Если бы не он, наша семья не была бы такой большой и счастливой. Мы всегда будем помнить вашу помощь и поддержку!
Ойла

Сообщение не_игрушка » 08 июл 2015, 19:26

Вот тоже хочу к Корчагину обратиться. Но кое что смущает. Устно я слышу только позитивные отзывы. А в интернете полно негативных. Чему верить?
не_игрушка

Сообщение KING » 08 июл 2015, 19:35

не_игрушка писал(а):Вот тоже хочу к Корчагину обратиться. Но кое что смущает. Устно я слышу только позитивные отзывы. А в интернете полно негативных. Чему верить?

Так вы и ориентируйтесь на сарафанное радио. В интернете всегда говна много было. Это Корчагину конкуренты так завидуют. Пишут, что он шарлатан, что типа чуть ли не судить его будут. Это чтобы народ к себе переманить)) Конкретно Борисов Алексей и Николаев Игорь это делают. Завидно им, что к Корчагину толпой валят. Вот они и пишут сказки-пугалки для детей))) А на деле, я уверен, никаких заявлений нет, да и судов тоже. Василий Петрович работает, как и работал. Я вот недавно к нему опять обращался. Все это сплетни конкурентов, не верьте. Они еще и видео наснимали, где подставные люди с закрытыми лицами говорят, что им Корчагин не помог. Думают, что клиентов меньше станет.)))) Только вот Василий Петрович уже больше 40 лет работает, и люди об этом знают, да и я его знаю лет 20. И идут к нему, потому что он всем всегда помогал и продолжает помогать. А шарлатанишкам завидно дико. ))))))
KING

Сообщение Леха » 08 авг 2015, 15:49

корчагин василий петрович - лучший маг, без сомнений! обращался к нему не один раз, всегда все получалось, и в короткие сроки! так что не верьте слухам и сплетням. василий петрович как принимал, так и принимает.
Леха

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске