Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Ольга74 » 08 июл 2014, 16:02

Привет всем :D обращалась к магу Василию Петровичу Корчагину совсем недавно. Все получилось, как он и говорил. Этому человеку можно верить, даже нужно. Не обманет, действительно поможет. Обращайтесь, не сомневайтесь. :D
Ольга74

Сообщение serj » 15 июл 2014, 23:01

обращался к колдуну корчагину из киндяково. он мне бизнес восстановить помогал. а то кредиторы задолбали, да и новые сделки не клеились. после обращения к корчагину через неделю все начало налаживаться, а потом и вовсе поперло ;) как тут в магию не поверить!
serj

Сообщение Кирилл » 21 июл 2014, 12:04

а меня к Василию Петровичу привела моя бывшая… после расставания остался с ней в хороших отношениях, мы дружили… ну и мне надо было решить одну проблему, а моя бывшая обращалась когда то к магу Корчагину по своим делам… отвела меня… проблему решил и с бывшей неожиданно для нас обоих сошелся… вот такая вот история :) спасибо корчагину василию петровичу!
Кирилл

Сообщение КсюшаKsusha » 21 июл 2014, 21:37

Да, он вообще ВОЛШЕБНИК НАСТОЯЩИЙ БЕЛЫЙ МАГ. Не представляете в каком отчаянии была. Ждала приема целых две недели после диагностики, презжала, думала раньше примет. Получилось только в срок по записи. Теперь у меня работа по специальности о которой мечтала, силы жить появились. Остался один сеанс еще для закрепления результата. Тортик привезу :)
КсюшаKsusha

Сообщение инна » 30 июл 2014, 12:01

Всем привет!!! Я много раз обращалась к магии и свято верю, что есть хорошие маги. Один из них живет и работает давно в деревне Киндяково, ул. Березовая д. 1. Это деревенский колдун Корчагин Василий Петрович.
Сейчас он борется с шарлатанами и выводит их на чистую воду и придает огласке мошенников. Многим шарлатанам перекрыл кислород, и они в ярости стали на него всякие лживые комменты на форумах множить, а маг-шарлатан Николаев даже сайты лепит один за другим, чтобы Василию Петровичу досадить: порчи-то николаевские на деревенского мага не действуют. Но грамотные люди разберутся, что к чему. Николаев - бывший уголовник, сидел за мошенничество, обманывает людей уже давно, а вот Корчагин наоборот - преступников помогал ловить, в том числе таких аферистов и мошенников, как Николаев.
Вот что я нашла на одном из форумов и полностью согласна с высказыванием: "Деревенский маг, целитель - Корчагин Василий Петрович - человек очень хороший, но таких много, а вот маг он - самый лучший! И в магическом мире об этом знают все. Именно к нему всегда обращаются молодые маги в самых трудных ситуациях, именно ему доверяют люди самые деликатные свои проблемы, и он ни разу не подводил. И если поставить всех магов вертикально, то Корчагин Василий Петрович будет выше всех на две головы."
инна

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 14:36

запишусь-ка и я, мне тока магией можно помочь
Серый Понедельник

Сообщение Matresha » 31 июл 2014, 15:17

Вы знаете как хочеться попасть к нему! Постоянно занят! Пишет мне, что в личном приеме для меня нет необходимости. И все просьбы мои исполняет. Причем быстро все. КААААК он это делает? Ну как? Он пишет, что я правильно себя веду и карма у меня хорошая. Но я то знаю про свои "грешки". Что бы придумать такое, чего бы он не смог?
Matresha

Сообщение Matresha » 05 авг 2014, 12:08

Записали наконец-то теперь на личный прием
Matresha

Сообщение kassy » 18 авг 2014, 10:39

была у корчагина месяц назад. результат 100 процентов, лучше не придумаешь. надежно, конфиденциально, а главное, быстро очень. так что всем рекомендую! ))
kassy

Сообщение Язва » 21 авг 2014, 11:31

Вот нашла на форуме о магии:

Как только Деревенский Маг Корчагин Василий Петрович начал активную деятельность по выявлению и приданию огласке аферистов, шарлатанов и мошенников от мира магии, так сразу эти лжемаги, пройдохи и жулики всех мастей начали распространять про него лживую информацию, создавая антипиар. Никто еще из обратившихся за 45 лет работы к магу Корчагину не пожаловался на него, а вот шарлатанам он поперек горла стоит, отсюда и дискриминирующие деревенского мага - целителя по имени Корчагин Василий Петрович сайты множатся как грибы после дождя, но реальных то отзывов людей я на подобных ресурсах не нашел, только анонимные бездоказательные выпады, потому как трусливые шарлатаны боятся с ним реально встретиться, а только грязью необоснованно могут поливать за глаза, и все их доказательства - типа одна бабка сказала. Корчагин очень сильный маг и всем шарлатанам он перекрыл бизнес вот и хают его эти шарлатаны.

И в доказательство своих слов открыто заявляю - на тех ресурсах невозможно оставить положительный отзыв о Корчагине - модераторы не пропускают. Сразу становится понятно, что модераторы тех форумов и сайтов - те самые прохвосты, которым очень сильно деревенский маг Василий Петрович Корчагин перекрыл магический бизнес. Приписывать можно Корчагину все, даже убийство Кенеди, но выглядеть это будет нелепо, как и состряпанные конкурентами негативные отзывы. Маг Корчагин Василий Петрович очень востребован, а кто не верит - подежурьте возле его дома, поспрашивайте реальных людей, постоянных посетителей, вот и никакой выдумки не надо. Он самый сильный маг, против него целая кодла магов-завистников окрысилась (николаев, троценко, сезоненко - иаг эмир и прочее жулье), порчи наводят, грязь сбрасывают, а он смеется над ними и не обращает внимания.

Например говнофорумы анти тм (админ маг эмир) и магикфрауд (админ троценко) потому и прославились по всему рунету говнофорумами, что клеветать взялись на Корчагина. Уже и не рады, а поезд ушел. Корчагин многим помог, его боготворят деревенские жители и все, кому он помог безвозмездно, потому и не дают люди оклеветать хорошего реального мага и всегда заступаться за него будут.
Язва

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске