Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Rita » 21 мар 2014, 16:45

Всем привет! Оставлю отзыв о маге из деревни Киндяково, Красноярский край. Его зовут Корчагин Василий Петрович. Я когда решила к магии обратиться, то сомнений даже не возникло, к кому идти. Маг Корчагин - самый известный в Красноярске (да и за его пределами). Ладно, расхваливать не буду сильно, только скажу, что помог - все, что обещал выполнил, да еще в минимальные сроки. Рекомендую его всем, кому нужна магическая помощь. :D
Rita

Re: Маг-целитель Корчагин Василий Петрович отзывы

Сообщение Кристя » 25 мар 2014, 14:06

Да, поддерживаю! Корчагин Василий Петрович поможет 100%. Сама обращалась, знаю. Лично мою проблему за 5 дней устранил!
Кристя

Сообщение Наталья » 31 мар 2014, 18:24

Абсолютно согласна с предыдущими ораторами :D Сама лично обращалась к этому магу уже три раза , все по разным вопросам. Корчагин Василий Петрович - профессионал, ни разу не подвел. Рекомендую! :D
Наталья

Сообщение Лера » 11 апр 2014, 11:08

хочу тоже оставить отзыв. мне корчагин василий петрович просто жизнь изменил! совсем все плохо было, из жизни уйти собиралась... с работы уволили, мч мой ушел, еще и заболела с осложнениями. стала злоупотреблять алкоголем, совсем расклеилась, жила как в тумане... а потом подруга не смогла уже смотреть, как я себя убиваю, и свозила меня к деревенскому колдуну. корчагин василий петрович фактически спас мне жизнь, поставил на ноги, придал кучу сил. я нашла работу, обрела любовь, рассталась с вредными привычками. все произошло так быстро - как будто я моргнула, и все наладилось, а то, что было - показалось дурным сном.
спасибо василию петровичу, побольше бы таких людей!
и народ, не верьте плохим отзывам о корчагине - если вы обратите внимание, то увидите, что такие отзывы только на сайтах конкурентов! верьте сердцу! оно правильный путь подскажет!
Лера

Сообщение Danila » 29 апр 2014, 12:52

blin spasibo, mag-celitel' derevenskij koldun korchagin vasilij petrovich! otzyvy o vas reshil napisat'! u menya vse otlichno, vse poluchilos', kak vy i obeshchali! esli vy ehto kogda-nibud' prochitaete - nizkij vam poklon. vy real'nyj mag! :!: :!: :!:
Danila

Сообщение Машуня » 02 май 2014, 10:39

Прям перед свадьбой мой молодой человек сказал что полюбил другую. Вы не представляете что со мной было, жить не хотелось. Лазила по интернету, сама пыталась его вернуть, все конечно безрезультатно, становилось только хуже! Случайно наткнулась на сайт http://mag-korchagin.ru/ - маг Корчагин Василий Петрович, и решила попробовать обратиться к нему за помощью. И вы не поверите, мой любимый вернулся, мы поженились. Я очень благодарна магу Корчагину Василию Петровичу за помощь, сейчас у нас крепкая и счастливая семья!!! :)
Машуня

Сообщение Victoria » 13 май 2014, 22:32

обращалась к василию петровичу в 1998 году - парня моего приворожили. василий петрович вернул мне любовь, я вышла замуж за своего парня. с тех пор вместе и живем. :) уже дети совсем большие, а я все вспоминаю василия петровича, ведь без него счастливой семейной жизни у меня могло не быть. спасибо ему!
Victoria

Сообщение Инга » 17 май 2014, 23:27

Всем привет! У меня отчет! :D Обращалась к Корчагину три месяца назад. С целым блин комплексом проблем. :D На разгребание всего этого ушло меньше месяца. Василий Петрович провел все нужные обряды, я строго следовала его рекомендациям - и все получилось! :D Очень рада, что меня судьба с первого раза свела с классным магом! Спасибо вам, Корчагин Василий Петрович! :D
Инга

Сообщение роман » 25 май 2014, 23:51

обращался недавно к деревенскому колдуну корчагину василию петровичу. результат - положительный! очень мне помог, я дико благодарен! не ожидал столь быстрого результата. всем рекомендую корчагина, ребята!
роман

Сообщение юрий » 14 июн 2014, 17:26

маг корчагин вообще гений! мне как по полкам все разложил, все значимые моменты из прошлого рассказал, потом настоящее и будущее. помог проблему с бизнесом и конкурентами решить, а потом еще с женой отношения наладить. и все так быстро! так что рекомендую. самый настоящий маг!
юрий

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске