Ведьма Глория отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Ведьма Глория отзывы

Сообщение Вика » 31 мар 2014, 20:49

Очень сильно помогла мне ведьма Глория. Всем очень ее советую, настоящий профи. Я и знакомых к ней отправляла, Глория всем помогла. Спасибо ей))
Если кому нужно, вот ее почта: gloria.vedma@yandex.ru
Вика

Re: Ведьма Глория отзывы

Сообщение Лида » 30 апр 2014, 12:22

Если кто-то вам помог, то всегда хочется поделиться и радостью, и самим специалистом. Потому что переполняют эмоции!
Мне помогла и вернула моего любимку ведьма Глория. Сейчас много где о ней говорят, помогает она всем. Мне ее посоветовала знакомая.
После 4 лет любви мой милый предложение мне сделал, а потом вдруг резко пропал. Думала убили, или случилось что. Однако на третий день поднял телефон, и я не узнала своего любимку по голосу даже. Твердил мне, что "не могу, не хочу быть с тобой. Наверное любви нет". Однако его друг мне сказал, что сам его не узнает, и что он бегает к одной девке. Странно это все было. Но я догадываться начала, в чем дело, обратилась к ведьме Глории, она подтвердила мои подозрения. Выбрала я именно Глорию и не ошиблась. Благодарна ей за помощь! Мы с моим милым вместе и безумно любим друг друга!
Лида

Сообщение Альберт » 16 май 2014, 21:40

очень помогла, за что благодарю. качественный приворот без последствий. обращался полтора года назад. результат пришел в течение недели. все как и обещала ведьма глория. так что рекомендовать могу смело.
Альберт

Сообщение antonina » 16 июн 2014, 21:40

мне ведьма глория очень помогла. у меня много всего было, работали обстоятельно. примерно за месяц исчезли абсолютно все проблемы. живу не тужу теперь. так что мой отзыв - исключительно положительный :D
antonina

Сообщение Enzo » 04 июл 2014, 18:50

У меня были проблемы в личной жизни, и, в основном, я их решала сама, но как я вышла замуж, моя жизнь резко изменилась. Тот парень, которого я знала, когда выходила за него замуж, стал не такой, очень сильно изменился в худшую сторону, а тут у нас еще ребенок появился... Муж начал гулять, пить, изменять мне, даже до рукоприкладства доходило. Я устала терпеть, не знала, что и делать, и решила обратиться за помощью к магу, подруга дала адрес проверенной ведьмы - Глории. Конечно, изначально я не верила во все это, но выбора у меня не было. Ведьма Глория работала с нашими фото, она делала чистку моего мужа, затем гармонизацию. Сейчас у нас все хорошо, я счастлива,что все плохое закончилось. Надеюсь, Глория поможет и вам!
Enzo

Сообщение trinity » 18 авг 2014, 11:46

могу смело всем рекомендовать глорию! надежный человек, профессиональный маг. лично я обращалась к ней дважды в своей жизни. оба раза глория сделала все для того, чтобы решить мои проблемы. оба раза результат 100%.
trinity

Сообщение cloud » 20 окт 2014, 20:36

спасибо ведьме Глории! настоящая волшебница! есть в мире справедливость - мне попался нормальный маг. а раньше только шарлатаны попадались, столько денег зря было потрачено! Глория молодец!
cloud

Сообщение cloud » 20 окт 2014, 20:37

кстати, почту могу оставить, чтобы люди знали: gloria.vedma@yandex.ru
cloud

Сообщение солнце » 01 ноя 2014, 15:58

мне ведьма Глория помогла решить проблему с дурной привычкой мужа. Не буду подробностей расписывать, только скажу, что из-за этой привычки все начало у него рассыпаться - работа, личная жизнь со мной, здоровье... и с психикой проблемы начались... нервный стал, дикий... в общем, терпенье у меня кончилось, и я в тайне от мужа обратилась к ведьме Глории. она работала по фото мужа. и знаете, все получилось! через месяц муж полностью избавился от вредной привычки. я ему конечно в этом помогала, поддерживала. но главная естественно в этом деле ведьма Глория! спасибо ей! такая вот моя история.
солнце

Сообщение AnyaBr. » 15 ноя 2014, 15:12

Спасибочки Глории огромное! Вот выручила так выручила! Благодарствую!
AnyaBr.

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске