Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Сообщение Иришка » 12 май 2016, 15:13

Я попалась на обман гадалки Людмилы, сайт tarot9.ru, почта tarot9@yandex.ru. Думала, это нормальная настоящая гадалка. Она нагадала ерунду. Пыталась развести меня на дополнительные деньги. Слава богу, я сразу раскусила ее, потому что гадать она абсолютно не умеет (поверьте, я регулярно обращаюсь к гадалкам и сразу вижу, мастер человек в гадании или нет). Так вот, как я позже прочитала в интернете, эта Гадалка Людмила не кто иной как шарлатанка Людмила Троценко родственница шарлатана Борисова Алексея. В общем, там целый серпентарий шарлатанов гадалок, ясновидящих и экстрасенсов. Вернее, они так себя именуют, на самом деле это у них семейный бизнес для обмана людей, все родственники этим занимаются. Там и шарлатанка Юлия Борисова, которая себя называет на разных наштампованных ею сайтах Ясновидящая Юлия, Юлия колдунья, экстрасенс Юлия, Гадалка Юлия, пишет что она гадалка в седьмом поколении, а значит этим ее мать тоже занимается, и явно и другие родственники под разными именами. Только вот лица свои лживые прячут от людей, ни одной фотографии вы на их сайтах и в их объявлениях не найдете! Вы только представьте масштабы этого развода! Не ведитесь на обман шарлатанов. Пишите отзывы, давайте вместе выведем их всех на чистую воду! Знайте, гадалка Людмила шарлатанка!
Иришка

Re: Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Сообщение Веруня » 31 май 2016, 13:32

Гадалка Людмила обманщица и шарлатанка! Деньги я ей на карту сбербанка перевела, фотки на почту отправила, данные все свои, она меня три дня морочила, никак ответа от нее не могла дождаться. Потом она мне все же написала. А после я узнала, что она моим друзьям в контакте писала типа от имени моей школьной подруги и выспрашивала, что я, где и как. Вот такое гадание! Мошенница она!
Веруня

Сообщение Федорцов » 14 авг 2016, 14:41

Гадалка Людмила - РАЗВОД !!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ! Сперва переводишь деньги, потом она делает расклад на ТАРО, причем очень отвратительно и непрофессионально (не первый раз обращаюсь к тарологам, есть с чем сравнить). В общем, тысячу рублей жалко, то жалкое блеянье, которое она мне озвучила, этих денег не стоит! А читал, что она еще и магию предлагает! Позорище и явный аферизм! Напишу в налоговую, пусть проверят, имеет ли она право вобще заниматься таким видом деятельности.
Федорцов

Сообщение elen » 17 ноя 2016, 15:45

Обратилась к гадалке Людмиле. Нужен был расклад на таро на ситуацию, на отношения с молодым человеком. Расклад делала дистанционно, писала ей в вотсапе. Выслала фотки и оплату на банковскую карту. Она мне прислала ответ, что мой парень думает сделать мне предложение, что любит меня, что размолвка у нас временная и что мне нужно выждать время, не писать ему и не звонить, пока он первый не проявится. Я ждала три недели, еле как вытерпела, а он на связь так и не вышел. А потом я случайно в магазине встретила девушку, которая с ним работает, и она мне сказала, что он встречается с другой. Я давай звонить гадалке Людмиле, как же так говорю? Он же мне по гаданию предложение сделать собирался? Она говорит сейчас еще сделаю расклад. И говорит, да по раскладу сейчас у него другая и мне надеятся не на что. Я говорю а как же гадание прошлое, что любит и прочее? он что за три недели разлюбил меня. Она говорит так карты показали он типа сильно обиделся на меня. А в принципе ему на меня и обижатся не на что, у нас просто взаимная размолвка была. Короче все это гадание у этой гадалки Людмилы вранье. Она наверно просто что в голову придет говорит а потом по обстановке. Лучше бы я ее не слушала с самого начала. Только деньги этой дряни зря заплатила, она мне всю жизнь испортила!
elen

Сообщение Валерия » 28 апр 2017, 03:45

Подтверждаю - Людмила Троценко шарлатанка. Гадать мне вообще не стала. После того как я отправила ей деньги, она прислала мне ржущий смайлик и написала - спасибо за бабки дура.
Сука редкая, желаю ей чтобы ее так наебывали.
Валерия

Сообщение Егор » 20 июн 2017, 01:22

Та же фигня!! Деньги отправил, и она пропала!
Народ, может, знаете, как ее выцепить? Ментовкой припугнуть или люлей напихать?
Егор

Сообщение Klaim » 07 сен 2017, 02:26

Нужно было погадать, это для начала. Думал, погадаю, а потом посмотрю - если гадание будет качественное, то и обряд закажу. Гадание оказалось полным фуфлом. Один абзац текста по почте, на мои просьбы разъяснить и дополнить никто не ответил. Читая сообщения выше, удивляюсь, как мне эта гадалка Людмила вообще соизволила ответить. Многих просто кидает, после оплаты не отвечает. Мне же ответила, но так погано, что сразу стало понятно - Людмила Троценко шарлатанка. Текст гадания из 5 предложений похож на шаблон для всех и каждого. Ничего конкретного, как гороскоп по телеку.
Это мошенничество.
Klaim

Сообщение nira » 08 окт 2017, 00:40

Я тоже обратилась к Людмиле Троценко, чтобы погадать. Мне нужно было знать, стоит ли с мужем разводиться и ответить на ухаживания одного мужчины, или с мужем остаться лучше.
Она погадала, но в процессе выспросила у меня адреса моих аккаунтов в соцсетях. Я значения этому сначала не придала - Людмила Троценко сказала, что это нужно для гадания, что так она лучше меня поймет и больше при гадании скажет.
После гадания она сказала, что на мне порча смертельная, надо снимать. Я ей не поверила, так как гадание было не очень правдивое. И не стала заказывать обряд снятия порчи. Тогда Людмила начала мне угрожать, что я умру, если не заплачу ей за снятие порчи. Я перестала ей отвечать на звонки. Тогда она стала писать мне в соцсетях, в вайбере, на почту. И везде одно и то же - дай денег, а то умрешь. А потом, когда гадалка Людмила так и не получила от меня ответа, она еще стала писать, что всем моим друзьям про меня расскажет, на что я гадала, и мужу расскажет, и другому мужчине. А это уже шантаж! Я все равно ее игнорирую. Не знаю, что дальше будет.
Гадалка Людмила Троценко шантажистка, вымогательница и мошенница!
nira

Сообщение Elle » 23 ноя 2017, 01:53

Боже, я не то что гадалок таких бездарных не встречала - я даже таких тупых женщин не видела. Эта Людмила безграмотная, говорить связно не умеет, пишет с ошибками... Кошмар. Не общение, а пытка!
А в сочетании с ужасным гаданием, в котором не было и грамма правды обо мне или хоть малой толики здравого смысла, впечатление получилось просто безобразным.
Женщина Людмила, если вы не умеете гадать, не нужно лезть в эту область. Купите лучше учебник по русскому языку, это вам нужнее...
Elle

Сообщение Екатерина89 » 24 янв 2018, 16:51

Нагадала мне Людмила Троценко порчу и что с мужем разведусь. Теперь я уже понимаю, что это была неправда, и что гадалка Людмила просто хотела, чтобы я ей денег заплатила за обряды, которые она якобы проведет.
На деле после перевода ей денег она перестала мне отвечать. Ни на письма, ни на звонки, ни на вайбер. Шарлатанка гадалка Людмила Троценко!
Екатерина89

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске