Любовь Янгель отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Любовь Янгель отзывы

Сообщение Лола » 09 мар 2016, 23:23

Я нашла объявление Любовь Янгель в интернете (телефон дает - 89659031718), решила обратиться потому что человек пишет "помогаю честно". Хотела на парня сделать сексуальную привязку, потому что мы с ним уже 2 года и любим друг друга но он мне уже 3 раза изменил. Причем сам говорит что это было каждый раз просто влечение, порыв, а любит он меня. В общем, Любовь взялась помочь. Сказала проведет необходимый обряд. До недавнего времени все было хорошо у нас, а неделю назад узнала что он переспал с моей подругой. Вот тебе и честная помощь. Я позвонила спросила как так. Любовь же мне ничего толком не ответила, сказала что та его вроде с помощью магии соблазнила и нужно обряд повторить. Я ей не поверила. Подозреваю, что она просто ничего не сделала. Или не умеет.
Лола

Re: Любовь Янгель отзывы

Сообщение Евдокия » 15 апр 2016, 20:08

Много обещает а ничего сделать не смогла, приворот не получился. Понты и гон. Лучше прежде почитайте отзывы Любовь Янгель. Сами все поймете. Не ходите потеряете время и деньги.
Евдокия

Сообщение Светлана Викторовна » 21 апр 2016, 21:10

Сейчас эта аферистка везде дает целыми днями объявления. На самом деле шарлатанка. Работает еще под именем Веда или просто Любовь. Пишет, что все там делает от оберегов и гаданий до приворотов, любовных заговоров, заговоров от испуга и все остальное. Я к ней обратилась за защитой от измен мужа и попутно у меня регулярные весенние экземы, она обещала заговорить. Ну и что, эта аферистка деньги с меня содрала за все, а не получилось НИЧЕГО !!! Муж как гулял, так и гуляет, тут разговор завел вобще, что уйти хочет к другой. Экзема моя на нервной почве и в связи с весной вобще обострилась, ничего делать не могу, руки не намочить, не помыть, не постирать. Я к ней с претензиями, и что я услышала? По экземе - что она у меня же хроническая, заговор подействует, но надо подождать (конечно, пройдет, я же таблетки пью, мажу, иначе зуд такой, что жизнь не мила), и что она не гарантирует, что экзема снова не начнется потом, и снова типа придешь, я заговорю. В гробу я такой заговор видала! А про мужа типа его там приворожили и надо делать отворот от той женщины, а потом уже привязку или присушку ко мне, или восстановление чувств, а потом еще снова защиту от измен. В общем, развод это! Просто выкручивается, что ничего не сделала, а деньги взяла. Причем о возврате денег и речи не идет, разговор сразу переводит. И все твердит, типа все равно ко мне придешь, у других дороже. Да я лучше дороже заплачу, но за РАБОТУ, а не за развод. В общем, аферистка. Прежде чем обращаться к Любовь Янгель отзывы читайте!
Светлана Викторовна

Сообщение Олечка Л. » 29 апр 2016, 21:52

Хочу всех кто читает предупредить - эта женщина Любовь Янгель обманщица! Пишет в объявлении что знаю много помогаю честно. На самом деле все нечестно да говорит много просто заговаривает вас и понемножку все выспрашивает. А потом тоже что узнала от вас и говорит ну и еще от себя добавляет. В общем я ей заказала ретуал она взялась сделать. Но результата нету никакого. Уже 3 месяца прошло. У нее отмазки все время. То обстоятельства новые какие то. То подождать еще надо. Вобщем, обманщица!
Олечка Л.

Сообщение Мила » 08 май 2016, 16:12

Наглая, самоуверенная особа, которая просто заговаривает вам зубы, при этом пытается выведать у вас любую информацию, чтобы использовать потом ее при гадании. Пустой человек, просто зарабатывающий магическим ремеслом. В общем, это шарлатанка. Не тратьте время и деньги.
Мила

Сообщение Леонид » 17 май 2017, 03:12

Не помогла. Нагрела на 25 тысяч. Выманила просто обманом, заговаривая зубы.
Шарлатанка и аферистка Янгель.
Леонид

Сообщение villi » 08 окт 2017, 00:44

обращался погадать.
по существу ничего, в процессе гадания - развод на магическую помощь. типа у вас карма ужасная, порча-проклятие и прочее... и от всего этого может избавить любовь янгель, ага... да еще так настойчиво, навязчиво все это предлагалось...
гаданием я и ограничился, хотя и эти деньги потрачены зря.
villi

Сообщение Люсик » 19 фев 2018, 20:06

Отзывов об этой женщине я нашла мало, потому наверное я и выбрала ее, ездила к ней на прием. Много говорит, "заговаривает" прямо. Ну и как бы по ходу дела выспрашивает, что да как, а потом интерпретирует. В общем, практически то, что я ей рассказала о нас с парнем, то она мне же и перессказала, ну добавила еще того, что не проверить никак. В общем, обещала она мне наладить между нами отношения, но ничего так и не изменилось. По ходу, расстанемся мы. Хотя ничего сказать не могу, она не прячется, на звонки отвечает. Но увы и ах, результата нет.
Люсик

Сообщение Мурзилка » 24 июн 2018, 18:05

Я тоже обращалась к ней, повелась на то что в интернете отзывы о Любовь Янгель не нашла. Ну и что? Была на приеме, она прежде чем мне что-то о моей ситуации сказать, пыталась выспросить что да как у меня. Я как партизан молчала и в итоге она мне общие какие-то фразы наговорила, то что у всех может быть. Про работу совсем не угадала. А мне как раз помощь по работе и нужна была. В общем, деньги я можно сказать выбросила на ветер. Не стала я никакую помощь у нее заказывать раз она мою ситуацию не увидела.
Мурзилка

Сообщение Виктор С. » 07 сен 2018, 18:42

Я на этой бабе 20 тыщ. потерял. Деньги взяла а ничего не сделала. Приходил к ней ругался отмазывается говорит какие деньги. Я говорю заявление в милицию напишу на обман а она пиши ничего не докажешь. Вот так вот. Поэтому чтоб другие знали и пишу тут а то про нее ниче особо нету нигде вот и разводит.
Виктор С.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске