Белый маг Юрий Ветров отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Белый маг Юрий Ветров отзывы

Сообщение Шишкина О.В. » 03 июл 2017, 02:56

Юрий М. писал(а):Я обращался. Он не взялся. Сказал ищи другого. Че за маг-то тогда?

Не за все маги берутся. Если чувствуют, что помочь не могут, так и говорят. Это честно. Или вы предпочли бы заплатить деньги за обещания?
Еще маги не берутся за то, что противоречит их принципам. Может, вы убить кого хотели? Вот и не взялся.

В любом случае, мне Юрий Ветров помог.
Шишкина О.В.

Сообщение Viktor » 24 янв 2018, 16:55

кароч, обращался к юрию ветрову. реально крутой маг. у меня ситуация была - атас. впору было топиться идти)))) а потом юрия ветрова посоветовали. я за него как за последний шанс ухватился. и все пучком стало, неделю он поработал и все наладилось у меня. раньше то не особо магии доверял, особенно магам. уж больно шарлатанов много. вот про ветрова точно могу сказать - реальный маг.
Viktor

Сообщение флиппер » 30 мар 2018, 16:42

всем привет!
юрий ветров приворот для меня делал. все получилось!
девушка до обряда вообще на меня внимания не обращала, а после работы юрия ветрова сама первая подошло. и все закрутилось-завертелось. и главное все время говорит - как я тебя раньше не разглядела, знакомы-то давно. такой вот адекватный приворот. ни страданий от типа принуждения, ни побочных эфектов!
флиппер

Сообщение Zen » 06 сен 2018, 17:47

Хочу выразить особый респект магу - Юрий Ветров, спасибо! Теперь у меня все в порядке, жизнь наладилась! Ваша магия - бомба! :D :D :D
Zen

Сообщение Наташа » 20 окт 2018, 19:20

Всем привет! Обращалась к этому магу. Юрий Ветров очень мне помог, личную проблему разрулил. Сейчас уже все стабилизировалось, все хорошо. Благодарю его от всей души и рекомендую всем и каждому!
Наташа

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске