Белый маг Юрий Ветров отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Белый маг Юрий Ветров отзывы

Сообщение Валюша » 18 окт 2014, 22:26

юрий ветров хороший маг! мне очень помог! я столько "магов" обошла за год. никто не смог мою проблему решить. а юрий ветров за две с половиной недели справился! прямо настоятельно рекомендую этого мага!
Валюша

Сообщение Пчела » 07 ноя 2014, 13:07

Я бы очень хотела через ваш форум поблагодарить мага за помощь. Обратилась к нему, когда уже потеряла надежду на спасение своей семьи.
Мы с мужем прожили вместе 9 лет, но после того, как он в прошлом году съездил в командировку, его как подменили. Мы стали ругаться, перестали понимать друг друга... В общем, терпения нам хватило на полгода. Потом развелись. Причем он стал жить один, никого взамен меня не нашел. Сначала я еще держалась, да и видеться мы продолжали: у нас общая дочь. Однако потом стало без него невмоготу. Я его всегда любила и сейчас люблю, и мне очень хотелось быть с ним вместе каждый день, а не раз в неделю.
Вот я и решила прибегнуть к помощи мага. Юрий Ветров мне сразу доверие внушил. Обратилась к нему, описала проблему. Он предложил решение, установил сроки...
Через положенный отрезок времени, как и обещал Юрий Ветров, отношения у нас с бывшим мужем стали налаживаться. Вот уже 4 месяца мы снова живем вместе, без ссор и недопонимания. Дочка счастлива, что папа вернулся, а я и подавно на седьмом небе! Правда, расписываться снова не стали - это ведь не так уж важно, когда любовь есть.
Пчела

Сообщение обычный человек » 16 ноя 2014, 20:41

тоже обращался к юрию ветрову. помощь мага искал в интернете. к магу корчагину василию хотел сначала - не попал. точнее, меня записали, но через три недели в связи с тем, что народу много желающих.
ветров юрий хорошим специалистом оказался. помог, как и обещал. рад, что не прогадал с выбором мага.
но к корчагину все-таки хочется)) говорят, чудеса творит ))
обычный человек

Сообщение meow! » 21 ноя 2014, 20:06

хороший маг, подтверждаю )) что обещал, сделал, много денег не содрал )) молодец ))
meow!

Сообщение Катеринка » 28 ноя 2014, 19:52

И мне очень помог! Дико благодарна. Перед этим два мага не справились с моей проблемой. А Юрий Ветров на раз-два )
Катеринка

Сообщение Sattwa » 15 май 2015, 11:55

Вы гениальный человечек! Спасибо вам за все.... Поначалу боязно было, признаюсь,ведь вокруг очень много шарлатанов ... Я слышал о вас у нас в cтране... Мне посоветовали к вам обратиться... Я ни о чем не жалею... мне стало житься легче , как будто я обрел крылья!!! Уважаемый Юрий, спасибо вам за то, что вы помогаете всем, спасибо за то, что после вашей работы вы всегда держите связь и интересуетесь как и что.. Спасибо большое!!! Я улыбаюсь и дышу свободно!!
Sattwa

Сообщение Dimon » 08 авг 2015, 15:22

спасибо юрию ветрову за помощь. действительно помог, оперативно и за разумную цену. рекомендую всем этого мага!
Dimon

Сообщение Виктор Долгов » 14 ноя 2015, 20:08

Всех приветствую! Вот тоже решил оставить отзыв. Супруга забеременеть не могла - к кому мы только не обращались. И к врачам, и к бабках ходили. Потом нам мага Юрия Ветрова посоветовали. Мы не отметали никаких шансов. В общем, пошли на прием. Маг Юрий увидел причину проблемы - ту, которую не видели ни врачи, ни бабки. И сказал, что сможет помочь - проведет какой-то магический обряд.
Ну, стали ждать. Чудо случилось через 3 месяца. Моя любимая забеременела, беременность сейчас протекает спокойно. Я Юрия Ветрова на руках носить был готов, когда узнал, что у нас будет прибавление! Именно поэтому и пишу здесь - моей благодарности нет предела, и я хочу, чтобы все знали, что маг Юрий помогает! От души его благодарю и желаю счастья!
Виктор Долгов

Сообщение elen » 17 дек 2015, 17:59

Мы с мамой обращались к магу Юрию по семейной проблеме. Произвел хорошее впечатление и на меня и на маму. Человек слова: как сказал так и сделал. Все сошлось и сроки, и результат тот что он и говорил. Очень хороший специалист, не пустозвон.
elen

Сообщение Юрий М. » 23 апр 2016, 17:39

Я обращался. Он не взялся. Сказал ищи другого. Че за маг-то тогда?
Юрий М.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске