Белый маг Юрий Ветров отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Белый маг Юрий Ветров отзывы

Сообщение Kro » 25 мар 2014, 12:40

Привет :) :) Поделюсь отзывом о маге по имени Юрий Ветров. Очень сильно выручил меня когда я уже вешаться чуть ли не собирался... ;) ;) После того как к Юрию обратился, прямо все перевернулось! Жизнь наладилась (при чем во всех сферах!) и очень быстро. Теперь если что, к Юрию иду за помощью. Он никогда не отказывает в поддержке. :)
Kro

Re: Белый маг Юрий Ветров отзывы

Сообщение Вячеслав » 04 апр 2014, 11:19

Обращался к Юрию Ветрову совсем недавно. Работает быстро, эффективно. Надежный человек.
Если кто не знает, вот его ящик: uraveter@yandex.ru.
Вячеслав

Сообщение Олечка » 27 апр 2014, 17:58

Моя сестра влюбилась в своего сокурсника, у которого уже была подружка, которая хвасталась другим девочкам, что он у нее приворожен, и никуда от нее не денется. Сестра влюбилась в него настолько, что просто не мыслила жизни без него. Мне ее было очень жалко, и я предложила ей обратиться к магу. Мы так и сделали. Юрий Ветров не только снял с этого парня приворот его подружки, но и сделал сильнейший любовный приворот на этого парня для моей сестры. Теперь моя сестра счастлива и встречается со своим любимым, и он себя чувствует по настоящему влюбленным. Многократное спасибо Юрию Ветрову от всей нашей семьи!
Олечка

Сообщение Ленок » 06 май 2014, 12:14

Спасибо, спасибо, спасибо Юрию Ветрову!!! Все идеально получилось! Обряды подействовали, и мы с любимым снова вместе! Уррррра! :P :P :P
Ленок

Сообщение Надя » 18 май 2014, 00:32

Юрий Ветров и правда хорош! :D Он со мной работал, решил мою проблему за неделю. Даже за 6 дней. Так что смело рекомендую! Не бойтесь, обращайтесь.
Надя

Сообщение prima » 19 июн 2014, 00:00

Обращалась к Юрию Ветрову. Мой отзыв о его работе положительный. Юрий Ветров помог мне наладить отношения с мужем и мамой мужа (вечные ссоры портили семейную жизнь). Очень все грамотно и быстро Юрий сделал. Приятно обращаться к такому человеку. При случае именно к нему пойду.
prima

Сообщение Alfa » 14 июл 2014, 18:23

Слова благодарности хочу выразить магу Юрию Ветрову. Он мне вернул мужа и сохранил семью. Муж остался без работы. Трагедии в этом я не видела, о чем и ему говорила. Я работаю, получаю неплохую зарплату. Ну не получится в этом году съездить к морю. Главное есть руки, ноги, голова. Подыскивай работу. А муж как-то сник. Прихожу с работы, а он подвыпивший и так каждый день. То старался прийти домой пока я еще на работе и ложился спать. Чтоб к моему приходу проспаться. Потом стал приходить позже, чем я. А затем пошли разговоры, что я его не понимаю. Вот другие его понимают. «Другими» оказалась продавщица соседнего магазинчика, где мужичкам в долг наливают. Потом вообще собрал вещи и к этой продавщице перебрался. Вроде как пить перестал, ей помогает как грузчик. Я пошла к ним домой, поговорить. Но он меня не слышит. И продавщица его надо мной насмехается.. И тогда я обратилась к Юрию Ветрову. В интернете нашла о нем много положительных отзывов, как о сильном маге, который многим помог сохранить семьи и восстановить отношения. Через 10 дней пришел мой муженек домой. С повинной головой. Я приняла его назад.Через неделю устроился на работу. Спасибо огромное Юрию Ветрову за помощь!
Alfa

Сообщение Олег » 21 июл 2014, 11:39

обращался к ветрову. чудеса творит. у меня все наладилось в течение недели! рекомендую!
Олег

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 14:42

че же я раньше не догадался отзывы почитать...( вот к кому идти надо!
Серый Понедельник

Сообщение Stepan » 12 сен 2014, 17:24

обращался к нему. юрий ветров отличный маг. все сделал как сказал. и сроки нормальные и цена приемлемая за услуги. результат получился на сто процентов. в случае чего только к нему и пойду. всем советую.
Stepan

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске