Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение Boris » 21 ноя 2014, 15:53

к этому заратосу тоже обращался. шарлатан.
Boris

Сообщение Игорь_65 » 04 янв 2015, 19:12

Спасибо, что предупредили. Вел переписку, показался подозрительным. Нашел здесь информацию, уберегли от оплаты услуг, слава Будде.
Игорь_65

Сообщение Ленка » 17 авг 2015, 18:27

Была однажды на консультации у него. Производит впечатление психа с манией величия. Неприятный человек. От услуг его отказалась.
Ленка

Сообщение Надежда Ивановна » 19 авг 2016, 16:45

Хочу оставить свой отзыв о мнимом колдуне. Нашла его объявление на доске объявлений "Все в Красноярске", где он активно пиарится. Жаль, что у нас сейчас еще не распространена видеосвязь, конечно...Ну и сама я, конечно, решила поехать к человеку без имени, подлписывается как Колдун. В объявлении из данных только номер телефона, по которому я и созвонилась, записалась на прием, приехала. Во, люди, если бы правда я знала, к кому еду, ну ни за что бы не сунулась. Я даже не буду писать о своей проблеме, с которой решила к нему обратиться. Повелась на дешевизну. Короче, встретил меня молодой человек, с явными признаками ожирения и хронического гайморита, при взгляде на которого я сразу поняла, что помочь мне он уж точно не сможет, раз не может самому себе помочь. В доме запах какой-то затхлости, от самого от него запах то ли жира, то ли жирного пота. Я конечно сразу же не развернулась, раз уж пришла. Но когда он мне стал про мою ситуацию рассуждать, которую я ему вкратце же и описала, да еще с умным видом, да еще нести всякую ересь, я уж не выдержала. За прием я платить не стала и ушла. Потому что налицо было использование психологических приемов, причем непрофессиональное, наговорил он мне всякой ерунды, которой в помине не было. В общем, это все не то чтобы не профессионально, это явный обман и шарлатанство. Только вернувшись домой и забив номер телефона в ГУГЛ, я поняла, что нарвалась на юного, но уже известного шарлатана от магии Добрычева Тараса, также еще представляющегося и псевдонимом Заратос. Поэтому, если не хотите зря тратить время, обходите юного псевдомага и лгунишку стороной. Напишу свой отзыв, где только смогу, люди должны знать, как скрывают свои личины обманщики!
Надежда Ивановна

Сообщение Петр Сергеевич » 06 июл 2017, 00:26

Обратился погадать, но вместо этого увидел целое цирковое представление.
Гадания как такового не получил. Несколько общих фраз и задумчивый вид Заратоса.
Зато на цирк поглазел. Заратос пыжился, пыхтел, сопел, стараясь представить себя сильным магом, который что-то видит, но так у него ничего и не вышло.
Потом он закатил глаза и начал рассказывать, что на мне порча смертельная, которую надо снять сиюминутно. У Заратоса. За деньги...
В общем непрофессиональный балаган.
Петр Сергеевич

Сообщение Снежка » 01 фев 2018, 11:14

Тарас Добрычев шарлатан!
Взял деньги на обряд и больше не отвечает на звонки и письма.
Не рекомендую.
Мошенник в чистом виде.
Снежка

Сообщение Леди Х » 24 июн 2018, 18:03

так он же не маг вовсе. я его знаю лично, он чекнутый. вот он и решил что у него магическая сила есть ;) книжек там начитался, фильмов насмотрелся... и съехал фатально)
конечно тарас добрычев не маг и не колдун ;)
Леди Х

Сообщение Правдоруб » 07 сен 2018, 18:41

Я тут порылся слегонца в инете насчет вашего шарлатанчика Тарасика. Много интересного)) А проще говоря, ржака полная! Один профиль вконтакте чего стоит! Поклонник всякой херни вроде короля и шута, на фотках то ли пьяный, то ли под чем-то. А может лицо у него такое в принципе)))) Размерами необъятный)) Снимался в программе "Потусторонний Красноярск". Там отчаянно бредит, выглядит как шут в капюшоне. Видимо, возомнил себя ни*уевым лицедеем и отрывается. Всем понятно, что программа эта - голимое шоу, и все в нем актеры. Но Тарасик - самый смешной из них)))
Ну и, конечно, взял себе погоняло - Заратос - уже раскрученное в инете имя. Только то был другой маг совершенно))
Вот такой веселый придурок ваш Тарасик. Ах да, самое главное забыл: магических способностей не обнаружено. Одно лишь словоблудие.)))
Правдоруб

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске