Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение Гризли » 25 мар 2014, 12:19

Поделюсь отзывом о новоявленном шарлатане - "колдуне Вуду" Тарасе-Заратосе. Обратился к нему за помощью. Он деньги взял, обещал помощь. А потом, когда результата не последовало, обматерил меня с ног до головы, аж морду набить захотелось... Но не получится, он теперь от меня шифруется как крыса)))
Люди, запомните его и никогда к нему не обращайтесь! Тарас Добрычев (Заратос).
Шарлатан!!!
Гризли

Re: Заратос (Тарас Добрычев) отзывы

Сообщение Анетта » 08 апр 2014, 11:29

Не обращайтесь к человеку по имени Тарас Добрычев (Заратос, Тарас Кривоконь). Он шарлатан, в магии ничего не понимает. Несет какой-то бред... Такое ощущение, что пацан поступить никуда не смог, поэтому вынужден работать, а делать ни хера путем не умеет. Вот и подался в маги. Точнее, в шарлатаны - людей обманывать. Не обращайтесь - только денег сдерет.
Анетта

Сообщение Alisa » 13 апр 2014, 21:39

Обращалась к нему. Не помог. Долг пудрил мозги загробной болтовней. Итог - нулевой.
Alisa

Сообщение Гризли » 13 апр 2014, 21:41

Блин, вот я лоханулся :lol: :lol:
Ну да ладно, теперь умнее буду. :lol: Размещу-ка свой отзыв еще на парочке сайтов ;) ;)
Гризли

Сообщение Язва » 13 апр 2014, 21:54

ахххахах))) что ж вы, гризли, справок о магах не наводите? я вот в инете нашла про колдунишку этого)) вот некая настя отзывается о добрычеве:

"Маг Тарас - самый настоящий шарлатан. Обращалась к нему по поводу личной жизни. В итоге - услуга не оказана (ничего не изменилось), а вот деньги взяты. Говорит, надо еще подождать. Но это я слышу уже в сотый раз, надоело. В общем, хочу всех предупредить: не ходите к нему на прием! Разведет на деньги, а потом будет отмазываться, почему результата нет. А потом вам надоест трясти его как грушу, и вы про него забудете. А этот Тарас останется в выигрыше - при ваших деньгах и без обязательств".

кста, его почта - от слова джокер))) ну, бля, пардон, и джокер))))) ну насмешил парняга))))
Язва

Сообщение Правдоруб » 13 апр 2014, 22:00

а теперь это чмо еще и огрызается, хамит))
Правдоруб

Сообщение Язва » 13 апр 2014, 22:02

да ладно, как выпрыгнул из своей бочки с дерьмом, так назад и нырнет)))) он же чисто воздуха набрать)))
я тут, к слову, тоже погуглила... этот добрычев раньше статейки пописывал про рок-концерты. бездарь полный))) вот теперь в магию подался. с аналогичным финалом, по-любому))
и вообще: тарас добрычев, он же заратос, производит впечатление обиженного пацана, которого в школе чморили и били. поэтому он стал чорным-чорным магом, чтобы всем отомстить :lol: поэтому уродец грубый и злобный :lol:
Язва

Сообщение каролина » 20 июн 2014, 13:00

обратилась как-то к добрычеву. пустой человек, в магии не понимает ниче. такое ощущение что актер с деревенского театра сбежал и теперь заратосом заделался. лажа.
каролина

Сообщение мАкАпУкА » 19 июл 2014, 16:12

Такой же придурок как николаев, про ниго тоже прочитайте
мАкАпУкА

Сообщение Эдуард » 11 окт 2014, 11:33

шарлатан! все говорят так! и я склонен верить! как может такая толпа ошибаться?
Эдуард

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске