Шаман Якут отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение vira » 04 ноя 2014, 14:16

шаман Якут помог мне со всеми проблемами справиться. и в личной жизни вообще ничего не получалось, и с работой были проблемы (начальник-самодур мотал нервы каждый день, я с работы как выжатый лимон приходила, устала от этого). шаман сне очень помог. я нашла новую работу, на которой меня ценят и уважают, познакомилась с хорошим мужчиной, на которого возлагаю большие надежды ;) тем более, что наши отношения развиваются очень удачно. огромнейшее спасибо шаману Якуту за помощь!
vira

Сообщение Евгения82 » 09 ноя 2014, 15:48

Здравствуйте все. Обращалась к шаману Якуту, хочу оставить о нем положительный отзыв. Очень мне помог. Надежный маг, можно доверять. Работал со мной две недели, за это время от моей проблемы не осталось и следа. А ситуация у меня была сильно запущенная, выхода я уже не видела. А вот шаман Якут увидел и помог выбраться. От души всем рекомендую этого шамана!
Евгения82

Сообщение лапуся » 17 ноя 2014, 18:04

да, Якуту можно доверять. сама к нему обращалась. все, что обещал, сделал :D
лапуся

Сообщение круассан » 20 ноя 2014, 17:05

мне тоже помог именно шаман якут. до этого я к двум шарлатанам попадал. решил, что бог троицу любит ) и рискнул еще раз. и не зря! шаман якут реально мастер! все получилось, как он мне и обещал, я остался доволен. после шарлатанов думал уже, что магии не существует. шаман якут доказал обратное. рекомендую его услуги!
круассан

Сообщение цаца))) » 05 дек 2014, 19:43

помог, помог!))) несказанно благодарна! шаман Якут супер!)))
цаца)))

Сообщение _кипарис_ » 24 дек 2014, 15:34

повело мне, что именно шаман Якут мне на пути встретился. еще больше повезло, что он моими бедами занялся - обещал помочь.
за три недели его работы моя ситуация полностью изменилась. все встало на свои места, беды отступили. результат конечно был неожиданным для меня - в магию не особо верю. но когда все меняется прямо на твоих глазах и по странным причинам - сложно оставаться скептиком.
спасибо вам шаман Якут за помощь и за то, что открыли глаза на мир. в этом самом мире есть еще много всего удивительного, во что толко предстоит поверить. :)
_кипарис_

Сообщение Sweet^^ » 31 май 2015, 17:53

Шаман Якут просто золото! Все возможное просто для меня сделал. Не знаю, как бы я без него. Я его просто за старшего брата сейчас считаю. Я понимаю, что таких как я просящих о помощи у него полно, но он для меня - тот самый человек, который исправил мою жизнь, дал надежду на будущее. Спасибо шаману Якуту просто гигантское! Я так ему признательна!
Sweet^^

Сообщение Иван 2 » 13 авг 2015, 16:43

Шаман Якут настоящий профессионал! Помог быстро, причем в двух разных сферах. Были проблемы с бизнесом (медленно, но верно прогорал), потом еще неприятности в личной жизни (жена на какого-то мужика с работы запала, оказалось, без магии не обошлось). В обеих ситуациях шаман Якут быстро нашел причину проблемы и устранил. Благодарности нет предела! Спасибо!
Иван 2

Сообщение Алексей111 » 03 мар 2016, 08:48

Вот тут кстати про Якута давно отзывов нет и я уже думал что не работает он. Все таки написал ему и он ответил что может помочь в моей беде. Ехать далековато поэтому он делал обряды по фото которые я ему выслал почтой. И в самом деле он мне помог хотя надежды у меня уже почти не оставалось. взял с меня недорого.Я так то отзывов всяких не писал никогда но тут случайно на этот форум вышел и решил таки оставить. в знак благодарности и уважения к этому человеку.
Алексей111

Сообщение Наталья Ива » 31 мар 2016, 18:47

Алексей, спасибо за ваше сообщение - отзыв о Шамане Якуте. Я хотела за помощью именно к шаману или шаманке обратиться, только все сомневалась и выбирала. Вот прочла ваше сообщение и следом за вами практически написала ему. Он согласился мне помочь. Отправляла ему свое фото и данные. Он через 2 или 3 дня написал мне, задал несколько вопросов, некоторые из которых мне показались странными. Однако он мне объяснил, для чего ему нужно было знать мои ответы на эти вопросы. Ритуал для меня он провел 14 марта, пока полного результата не вижу, но мне кажется, что уже какие-то подвижки начались. Якут обещал, что результат будет не позднее 21 апреля. Буду ждать и потом о результате обязательно напишу.
Наталья Ива

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске