Шаман Якут отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение леха_леха » 27 окт 2014, 20:29

моя история пипец длинная была. я у стольких магов побывал за последние два года, что сам со счета сбился. так никто мне помочь и не смог. причины разные находили. кто-то еще денег тянул, а без них ниче делать не хотел, кто-то на уши вешал, что случай у меня прям особо тяжелый... кароч так никто ниче и не изменил. а потом кто-то из знакомых посоветовал мне шамана Якута. я тогда реально подумал - фиг с ним, обращусь. одним больше, одним меньше... по барабану. так хоть какой то шанс... и обратился к Якуту, особо не верил и не надеялся.
шаман Якут мою беду разрулил за пару недель. случай, как он дал понять, и правда был непростой, но Якут справился без проблем. Так что вот за этого мага я могу поручиться.
леха_леха

Сообщение Прохорова К. » 29 окт 2014, 18:51

Очень рада, что при выборе мага обратила свое внимание именно на шамана Якута. Мне интуиция подсказала. И не обманула. Именно шаман Якут и избавил меня от всех неприятностей, что у меня накопились. А то сама я как-то не могла. Слабачкой была видимо. А шаман Якут мне сил придал, научил, как поступать в жизни, помог решить все проблемы. Благодарю!
Прохорова К.

Сообщение vira » 04 ноя 2014, 14:16

шаман Якут помог мне со всеми проблемами справиться. и в личной жизни вообще ничего не получалось, и с работой были проблемы (начальник-самодур мотал нервы каждый день, я с работы как выжатый лимон приходила, устала от этого). шаман сне очень помог. я нашла новую работу, на которой меня ценят и уважают, познакомилась с хорошим мужчиной, на которого возлагаю большие надежды ;) тем более, что наши отношения развиваются очень удачно. огромнейшее спасибо шаману Якуту за помощь!
vira

Сообщение Евгения82 » 09 ноя 2014, 15:48

Здравствуйте все. Обращалась к шаману Якуту, хочу оставить о нем положительный отзыв. Очень мне помог. Надежный маг, можно доверять. Работал со мной две недели, за это время от моей проблемы не осталось и следа. А ситуация у меня была сильно запущенная, выхода я уже не видела. А вот шаман Якут увидел и помог выбраться. От души всем рекомендую этого шамана!
Евгения82

Сообщение лапуся » 17 ноя 2014, 18:04

да, Якуту можно доверять. сама к нему обращалась. все, что обещал, сделал :D
лапуся

Сообщение круассан » 20 ноя 2014, 17:05

мне тоже помог именно шаман якут. до этого я к двум шарлатанам попадал. решил, что бог троицу любит ) и рискнул еще раз. и не зря! шаман якут реально мастер! все получилось, как он мне и обещал, я остался доволен. после шарлатанов думал уже, что магии не существует. шаман якут доказал обратное. рекомендую его услуги!
круассан

Сообщение цаца))) » 05 дек 2014, 19:43

помог, помог!))) несказанно благодарна! шаман Якут супер!)))
цаца)))

Сообщение _кипарис_ » 24 дек 2014, 15:34

повело мне, что именно шаман Якут мне на пути встретился. еще больше повезло, что он моими бедами занялся - обещал помочь.
за три недели его работы моя ситуация полностью изменилась. все встало на свои места, беды отступили. результат конечно был неожиданным для меня - в магию не особо верю. но когда все меняется прямо на твоих глазах и по странным причинам - сложно оставаться скептиком.
спасибо вам шаман Якут за помощь и за то, что открыли глаза на мир. в этом самом мире есть еще много всего удивительного, во что толко предстоит поверить. :)
_кипарис_

Сообщение Sweet^^ » 31 май 2015, 17:53

Шаман Якут просто золото! Все возможное просто для меня сделал. Не знаю, как бы я без него. Я его просто за старшего брата сейчас считаю. Я понимаю, что таких как я просящих о помощи у него полно, но он для меня - тот самый человек, который исправил мою жизнь, дал надежду на будущее. Спасибо шаману Якуту просто гигантское! Я так ему признательна!
Sweet^^

Сообщение Иван 2 » 13 авг 2015, 16:43

Шаман Якут настоящий профессионал! Помог быстро, причем в двух разных сферах. Были проблемы с бизнесом (медленно, но верно прогорал), потом еще неприятности в личной жизни (жена на какого-то мужика с работы запала, оказалось, без магии не обошлось). В обеих ситуациях шаман Якут быстро нашел причину проблемы и устранил. Благодарности нет предела! Спасибо!
Иван 2

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске