Шаман Якут отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Шаман Якут отзывы

Сообщение Галина » 24 мар 2014, 20:07

Обращалась к шаману Якуту - очень понравилась его работа. Просто спину мне собрал заново, а то я совсем измучалась. И вроде молодая, а чувствовала себя лет на 70... Зато сейчас как новенькая! :D :D :D
Галина

Re: Шаман Якут отзывы

Сообщение Ира » 01 апр 2014, 14:36

а как его найти? как связатся? я слышала он уже не в красноярске а в горах где то... очень хотела к нему попасть но не знаю как!! киньте в личку контакты или сюда!
Ира

Сообщение Наталия » 08 апр 2014, 16:26

его почта: yakutshaman@yandex.ru
мне помог, так что обращайтесь, поможет и вам.
Наталия

Сообщение ДимаДиман » 08 май 2014, 19:22

обращался. шаман якут рулит! сразу помог, быстрый результат. не ожидал даж такого. обращайтесь к шаману якуту не думая!
ДимаДиман

Сообщение diman » 14 июн 2014, 20:05

шаман якут реально хорош! обращался к нему несколько раз по мелочам и один раз с серьезной проблемой. я у него постоянный клиент, он меня по жизни направляет. пока ни разу не ошибся в предсказаниях, да и от проблем эффективно избавлял. так что рекомендую, хороший спец.
diman

Сообщение Белла » 03 июл 2014, 18:05

Я тоже обращалась к шаману Якуту. Надежный мастер, проверено. Я когда мага начала искать, мне четыре человека Якута посоветовали! Вот я и обратилась к нему. Не подвели отзывы - шаман Якут все сделал, что мне нужно было. Общались мы по электронке, дистанционно. Это даже удобнее - ехать никуда не надо. Тем более, в Хакасию))) Он вроде бы там сейчас. В общем, спасибо шаману Якуту за быструю помощь!
Белла

Сообщение Джамиля » 19 июл 2014, 00:34

Я наверно Шамана Якута видела на столбах. У них там ритуалы шаманские были. Жуткое зрелище.
Джамиля

Сообщение Анна » 16 авг 2014, 22:01

вот наконец-то мне кто-то помог! а то до этого к борисову ходила - шарлатан конкретный! а шаман якут действительно помог! спасибо ему огромное!
Анна

Сообщение ooooo » 03 сен 2014, 21:51

обращался к Якуту. офигенный спец, знает свое дело. диагностику провел, все сразу объяснил, что к чему, что делать нужно. мастер! ему потребовалась буквально неделя, чтобы все мои проблемы решились. я прямо офигел, что так быстро. и цену не ломит кстати. всем рекомендую!
ooooo

Сообщение Счастливая_Женщина » 16 окт 2014, 12:07

Так сильно хочется поблагодарить шамана Якута за помощь в личных делах! Если бы не шаман Якут, я бы до сих пор находилась в своем болоте, на самом дне, в жуткой депрессии. Шаман Якут вернул мне смысл моей жизни, спас просто от безнадежности! Спасибо ему огромное!!!
Счастливая_Женщина

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске