Колдун Юсуп отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Колдун Юсуп отзывы

Сообщение зигмунд » 12 май 2015, 23:50

ну просто редкий шарлатан колдун юсуп!!! сначала соловьем разливается, а потом просто пропадает. сразу после перечисления денег игнорирует, ни слова не добьешься. имейте ввиду. я попал, так на моих ошибках учитесь.
зигмунд

Re: Колдун Юсуп отзывы

Сообщение зигмунд » 16 май 2015, 00:27

ну блииин. я даже не знал!!! юсуп - это борисов!!!

http://vk.com/id202144258?w=wall202144258_183%2Fall

Мошенник Борисов Алексей Борисович и его жена гадалка Юлия, прячутся от обманутых Красноярцев. Никогда никому не помогают – у них нет такой цели. Все деньги клиентов пропивают. Детей сдали в приют. Устраивают оргии и поэтому за такой образ жизни - постоянно под присмотром участкового и полиции. Шарлатанят и втягивают всех родственников в свою банду. Заносят в черные списки всех, кому должны вернуть деньги. В случаях, когда их настойчиво хотят увидеть, они вызывает свою банду-охрану!!! Борисов освоил интернет и теперь шарлатанит по всей сети под разными именами, наживаясь на чужом горе!!!
Список шарлатанов вымогателей и шантажистов. От этих ублюдков вы никогда не дождетесь помощи и своих денег. Обратившись к этим отморозкам Вы сразу попадетесь на крючок шантажа и вывмогательства!!!
Они не оказывают никакой помощи, некоторых из этой банды Вы никогда не увидите, в лучшем случае с Вами поговорят по телефону и только для того, чтобы Вы отправили им деньги!!!
Предводитель банды Борисов Алексей Борисович - belo-mag@yandex.ru
Экстрасенс Шамиль – shomil1950@gmail.ru – выдуманный персонаж
Ясновидящая Юлия – yulia.koldunya@yandex.ru - жена Борисова
Колдун Юсуп - Jusup-sanigulin@rambler.ru - выдуманный персонаж
Таролог Ольга Поливода - выдуманный персонаж
Марина Ришек – mareklen.wix.cjm
Алексей Судариков - голубой друг семьи Борисовых
Колдун Птолемей - выдуманный персонаж
Ведунья Ольга Покровская - выдуманный персонаж
Ясновидящая Марфа - выдуманный персонаж
Ведунья Сулима - выдуманный персонаж Татьяны Троценко
Колдун Олег Чуруксаев
Ведунья Людмила Субботина - выдуманный персонаж
Парапсихолог Марина Сугробова - выдуманный персонаж
Ведунья Галия Харрисова - выдуманный персонаж
Маг Андресанда - выдуманный персонаж
зигмунд

Сообщение даяна » 26 июн 2015, 19:28

шарлатан юсуп. обращалась. только по почте, от приема личного отказался. надо было заподозрить неладное... ну и фиг с ним, с козлом...
даяна

Сообщение Дана » 05 июл 2015, 12:13

Обращалась, он мне не помог. Денег взял, написал по почте, что обряд провел, а потом пропал. Так это что, правда, что колдун Юсуп и маг Борисов Алексей - одно лицо???
Дана

Сообщение Ленка » 17 авг 2015, 18:25

Да, именно так. Сама обратилась к Юсупу за помощью, но лица своего он мне не показал. Я сказала, что хочу на личный прием. Тогда он мне адрес дал, я приехала, а там Борисов оказался. Вот так. Ну, я ушла, не стала с Борисовым общаться. Все знают, что он шарлатан.
Ленка

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске