Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение Ефим » 10 апр 2016, 15:05

Написал этой гадалке-ясновидящей на почту. Заплатил 1 тысячу рублей. Гадание, или ясновидение я в этих тонкостях не разбираюсь. Мне нужно было узнать в чем затык в моей ситуация которая сейчас со мной происходит. И что ждет меня, как эта ситуация решиться. Конечно я ей сказал что ситуация связана с бизнесом, потому что она просила сказать какую сферу жизни ей смотреть. Она мне ответила что у меня проблема с конкурентом и что ждать мне нужно финансовых проблем. Сразу предложила поработать над исправлением ситуации - устранить конкурента и наладить денежный поток. Но вот в чем затык, проблем с конкурентами у меня не было, проблема возникла с арендой. Там вовсе не финансовые проблемы могут возникнуть а нечто другое, конкурс на аренду. Помещение то я себе другое могу найти легко без дополнительных финансовых вложений, просто это удобно расположено. Отсюда вывод: зная примерно сферу моей деятельности и про что я хотел узнать, эта ясновидящая гадалка просто придумала мне несуществующие проблемы которые сама же и предложила решить. Так что народ - это развод а не ясновидение.
Ефим

Сообщение Maria » 26 апр 2016, 22:07

Обращаюсь ко всем магам! Шарлатан Алексей Борисов и его жена шарлатанка Гадалка Юлия, она же Юлия Колдунья, она же Экстрасенс Юлия, она же Ясновидящая Юлия, она же Юлия Таролог Москва - создали себе личную доску объявлений по магии. Эти беспринципные твари, обманывающие людей, уже не знают, как им пиариться! Наштамповали 13 форумов, на которых пиарят себя и обсирают других. Теперь начали доски объявлений штамповать. Весь интернет свой шарлатанской семейкой засрать хотят!
На этой доске шарлатанская семейка Борисовых пиарят себя, там преимущественно их объявления. Для отвода глаз они допустили несколько посторонних объявлений, однако настоящие маги, которые могут составить им конкуренцию, подать объявление туда не могут. Вернее, объявление-то подать можно, только его почти сразу удаляет администратор доски Алексей Борисов. Это проверено на моем личном опыте. Я для них конкурентка, и мне стыдно, что я живу в одном городе с этими аферистами. А еще от имени других магов и с их фото, но со своими контактами на свою доску подают объявления. Ну, это у них семейное, их родственник шарлатан Троценко со своей женой, которая шарлатанка ведунья Сулима, уже давно так делают. Я же говорю, это у них семейный бизнес. У нас в городе все маги этих аферистов-шарлатанов знают в лицо. Правда, Юлька свою мерзкую лживую рожу прячет за картинками пустыми. Но все равно люди ее знают, от людей не скроешься.
Поэтому: прежде чем с помощью своих объявлений раскручивать доску Борисовых, подумайте, нужна ли вам такая реклама? Реклама на шарлатанском ресурсе, среди шарлатанов? В любом случае, в "передовиках" там будут только Алекесей Борисов и его шарлатанская многоликая женушка во всех ее ипостасях, как и сейчас они там висят в VIP. Читайте отзывы маг Борисов Алексей Борисович и отзывы гадалка Юлия, отзывы ясновидящая Юлия, отзывы Юлия Колдунья (ну, и все остальные эпитеты, которые присвоила себе эта шарлатанка)! Маг шарлатан Алексей Борисов обосрался на весь город, так теперь они на его жену шарлатанку аферистку Юлю несколько сайтов наляпали, но об этом потом напишу.
НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ШАРЛАТАНОВ АЛЕКСЕЯ И ЮЛИЮ БОРИСОВЫХ ! ОБЪЯВИТЕ ИМ БОЙКОТ ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ ШАРЛАТАНСКИЕ РЕСУРСЫ ! ПОЗОР ШАРЛАТАНСКОЙ СЕМЕЙКЕ БОРИСОВЫХ !
Maria

Maria

Сообщение Юлька » 11 май 2016, 12:37

Ясновидящая Юлия кто угодно, только не ясновидящая! Оплатила гадание, почти ничего не получила. Пять общих фраз, и всякие запугивания по поводу грядущих событий. И тут же предложение оказать помощь и с помощью магии эти страшные грядущие события отвести. Все. Гадание - как способ вытянуть деньги на ритуал, который мне не нужен вобще. Короче, ясновидящая юлия гадалка юлия экстрасенс юлия шарлатанка. К тому же прячет свое бессовестное лицо за картинками!
Юлька

Сообщение Елена Сергеевна » 31 май 2016, 16:18

Смотрите, что я нашла! Это же кошмар, как нас разводят!

Сергей Львович
Newbie
*
Просмотр профиля Личное сообщение (Оффлайн)

Re: Отзывы: ясновидящая Юлия
« Ответ #18 : Май 12, 2016, 05:14:10 pm »
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Юлии, дабы уберечь читателей от повторения моей ошибки. Я обманут, эта женщина оказалась, во-первых, некомпетентной. Я ей предварительно написал, выслал свои данные, фото и оплатил сеанс. То, что она мне потом написала, она взяла используя мои данные, из соц.сетей. Это я знаю точно, потому что у меня на страницах там намеренно искаженная информация обо мне. А она, что там вычитала и увидела, то мне и сказала в общих чертах. В общем, полная некомпетентность, а значит - шарлатанство. После «гадания» (читайте: изучение вашей личности через соц.сети) женщина пугает грядущими страшными бедами, и тут же предлагает провести обряды для их исправления (распространенная схема обмана у липовых гадалок и ясновидящих). А во-вторых, как оказалось, эта женщина гадалка ясновидящая Юлия работает под разными почтами, с разных сайтов и разных номеров телефонов, а значит, вводит людей в заблуждение путем явного обмана. Вот что после я нашел об этой женщине в интернете:
1. Настоящее имя этой женщины Юлия Борисова, гаданием и магией занимается примерно 3-4 года, пошла по стопам своего супруга, который шарлатанит магией в городе около 15 лет. Причем в ранних объявлениях дама себя именовала просто гадалкой, в более поздних — потомственной (рекламный ход) в седьмом поколении, а также в настоящее время на разных ресурсах презентует себя как гадалку, как колдунью, как ясновидящую, как экстрасенса. Причем документов, подтверждающих перечисленные способности, не имеет, как ИП с данным видом деятельности не зарегистрирована, т.е оказывает услуги незаконно.
2. На сайте www.liveexpert.ru она дает объявление как эксперт с чужой фотографией (это мне подтвердил человек, который ее знает лично) со ссылкой на свой профиль в соц. сетях http://vk.com/yulia_gadalka. Аватар в соц.сети просто картинка, которую она использует и при подаче других объявлений. В соц. Сети она значится как Юлия Фролова, г. Калининград. Причем в объявлении эксперта пишет, что закончила Красноярский Университет по специальности «педагогика и психология». Да, Юлия действительно детский педаг-психолог, но НЕ гадалка, НЕ ясновидящая, НЕ колдунья и НЕ экстрасенс. Работает она от имени Юлии из Москвы и Юлии из Красноярска (два разных сайта, две электронные почты, 2 номера телефона)
3. На Москву и другие города Юлия Борисова подает объявления как Юлия таролог Москва, указывает другой сайт и телефон с контактом юлия колдунья, (телефон действительно зарегистрирован в Красноярском крае), адрес указан московский
4. А вот следующее рекламное объявление Юлия подает на Красноярск, сайт указывает московский, электронную почту и телефон другие, но телефон тоже зарегистрирован в Красноярском крае.
5. В следующем объявлении она дает ссылку на свой красноярский сайт , номер же телефона указывает как на московском сайте
6. На своем красноярском сайте Юлия дает еще один адрес электронной почты и новый телефон
7. А вот в объявлении в Клинцах Брянской области, где Юля подает объявление как экстрасенс, сайт эта мошенница при этом указывает красноярский, почту и телефон тоже как на красноярском сайте

Как видим, женщина имеет как минимум 2 сайта, 2 номера телефона, 3 электронные почты и нередко путается в них при подаче рекламы.
Кстати, уже есть достоверные сведения, что на доске объявлений, принадлежащей супругам Борисовым, красуются преимущественно их объявления во все города, конкурентов они туда не пускают. В подтверждение своих слов выложу в ближайшее время скриншот автоматического подтверждения о подаче объявления, письмо отправлено от имени администратора доски с почты Алексея Борисова. Объявление, поданное на доску, было удалено с нее в течение часа.
И еще прошу обратить внимание: Юлия во всех ее ипостасях нигде не публикует свое фото, чтобы нельзя было понять, что все эти (а возможно, и многие другие) сайты принадлежат ей. Ну, или стесняется женщина, как знать.
Со страницы этого независимого форума обращаюсь в вам, колдунья экстрасенс гадалка ясновидящая шарлатанка Юлия:
Вы шарлатанка, потому что занимаетесь тем, чего не умеете, осуществляете свою деятельность незаконно, скрываете свою личность, прячась за разными сайтами, почтами и телефонами и НЕ ВЕДЕТЕ ЛИЧНОГО ПРИЕМА !

Для подтверждения всего написанного могу предоставить все скриншоты, если форумчане этого пожелают.

С уважением, Сергей Львович Р.
Елена Сергеевна

Сообщение Борис » 05 ноя 2016, 21:41

повелся и здуру обротился к этой юле. думал она вправду ясновидещая а она на картах че то расладывала раскладывала и хрень какую то ноговорила. попросил сказать про прошлое опять хрень ниче не угодала. кароч время и деньги в зад потрачено. просто бабло заробатывает баба.
Борис

Сообщение Лика » 14 дек 2016, 14:01

Я хочу написать правду про ясновидящую и как она еще себя именует колдунью Юлию Борисову. Но когда я к ней обратилась, я и близко не знала, что ясновидящая Юлия колдунья - это Юлия Борисова.
Я живу в роще, вожу ребенка в детский сад, одна из воспитателей в группе моего сына Борисова Юлия. Вроде как к воспитателю у меня никаких претензий к ней не было никогда. Тут случилось так, что муж мой загулял и встал вопрос о сохранении семьи, тут я решила обратиться к помощи мага или гадалки. Доверяю я в этом случае больше женщинам, посмотрела объявления, и нашла объявление гадалки Юлии. В объявлении фото гадалки не было, только какая-то картинка. На сайте гадалки Юлии тоже никаких фото нету, но есть информация, что она не просто профессиональная гадалка, а еще занимается белой и черной магией, приворотами, заговорами и разными порчами. Указана была и электронная почта, на которую предлагалось выслать фото, и номер телефона, по которому можно позвонить. Я, не видя человека в лицо, не могу доверять ему свои личные тайны, поэтому решила позвонить и записаться на личный прием. Записалась. А теперь представьте мой шок, когда я пришла на прием к гадалке и колдунье, и дверь мне открыла воспитательница моего сына Юлия Николаевна! Я попросила объяснений, на что она мне сказала, что подрабатывает в свободное от работы время и не видит в этом ничего предосудительного. Моему возмущению не было предела, я до сих пор не могу успокоиться! Воспитательница детского сада и колдунья! А где же высокое звание педагога? Кому я каждый день доверяю своего ребенка? К тому же я прекрасно понимаю, что это прямое шарлатанство и мошенничество, потому что можно еще как-то научиться раскладывать карты, а вот настоящим магом можно стать только путем многолетнего обучения у других, более сильных мастеров. Да я ее в садике вижу через день, из нее колдунья как из меня балерина. Вялая какая-то, откуда в такой магическая сила возьмется? Единственно, что меня задело за живое, так это то, что если ты хочешь колдовать и гадать, так колдуй, и не суйся чужих детей воспитывать! А воспитываешь детей, так береги высокий статус и звание педагога! Так я ей все и высказала, хотя она пыталась там чего-то мне втюхать про дар. Есть дар - занимайся им, а это не дар, а блин подработка. В общем, не знаю, как быть сейчас. Смотреть не могу на нее после всего, как подумаю, что воспитатель моего ребенка колдунья недоделанная! Посмотрю еще, может успокоюсь конечно, но если нет, честно пойду к заведующей, задам вопрос: как она понимает такое совмещение видов деятельности, и не противоречит ли это этике педагога? Вот сейчас я понимаю, почему большая часть всех этих наших гадалок и колдуний-ведуний прячется за картинками, лица своего не показывает. Да потому, что все такие - это аферистки, подрабатывающие гаданием и магией, на самом деле ничего этого не умеющие, просто ради наживы обманывающие людей.
Лика

Сообщение Галюня » 08 июл 2017, 02:13

Юлия Борисова шарлатанка и просто дура!
Я заплатила ей за обряд, она ничего не сделала и деньги отказалась вернуть. Еще и обхамила меня, а на мои попытки вернуть деньги ответила, что я шла на три советских и больше ее не беспокоила, иначе она скажет своему мужу магу Борисову, и тот мои фото и мою проблему всем моим друзьям в соцсети разошлет.
Ну представляете? Что за сука! И муж подонок! Семейка тварей!
Галюня

Сообщение villi » 08 окт 2017, 00:50

обращался погадать. эта женщина лицо свое показывать отказывается (просился в скайп), на прием личный не приглашает. работает только в интернете.
как вы понимаете, гадать там может кто угодно. ну как гадать... о самом гадании: я его все-таки заказал. чем черт не шутит? может гадалка юлия не показывает лица, потому что страшная как атомная война...
оказывается, кроме этого юлия борисова еще и шарлатанка. в гадании она написала, что мне срочно надо обратиться к ее мужу, чтобы провести обряд, а не то заплохеет мне смертельно. похожее я уже слышал от другой гадалки и схему эту знаю. поэтому я послал гадалку юлию нафиг.
но она не успокоилась, а наперегонки со своим мужем стала писать мне угрозы и гадости, пытаясь запугать и развести на обряд ( = на деньги). я не повелся. шарлатаны эти умеют только тявкать. это я давно понял.
villi

Сообщение кук » 06 мар 2018, 13:38

Ясновидящая Юлия шарлатанка! Дважды просила денег на дополнительные обряды (притом что я за обряд заплатил в самом начале), оттягивала сроки результата, все обещала, что скоро все будет...
Так ничего она и не исправила по моей ситуации. Гораздо хуже стало даже!
кук

Сообщение затейник » 22 апр 2018, 04:06

Юлия Борисова, которая называет себя ясновидящая гадалка Юлия, наглая аферистка и обманщица. Уговорами заставила меня заплатить ей за обряд, пугала всяко, что если его не провести, все будет ужасно, в подробностях расписывала, чуть не угрожала. Я заплатил ей за обряд, после чего она перестала мне отвечать на звонки и сообщения. Но я продолжал попытки связаться, и тогда мне позвонил какой то уголовник и на матах сказал, что если я не успокоюсь, то сдохну очень быстро. Это прямая угроза! Вот так Юлия Борисова работает...
затейник

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске