Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение Марина » 06 сен 2018, 18:11

Я тут к этой гадалке ясновидящей Юлии на прием записалась. Каково же было мое удивление, когда я ее увидела! Два года назад я к ней ходила, только она тогда Марией называлась. Кстати, всякую ерунду мне тогда нагадала, ничего не сошлось. Поэтому я в этот раз от услуг таких отказалась - мало того что человек под разными именами банчит, так и не умеет ничего. В общем, не попадитесь на уловки: гадалка ясновидящая Юлия шарлатанка самая настоящая. Потому видимо и фото свое нигде не публикует. Вдруг люди ее под другим именем знают, вот как я, например. Причем когда я от казалась от ее услуг и объяснила почему, она нагло начала мне же утверждать что я ошиблась. В общем из меня же дуру пыталась сделать! Ужас! Вот такие наглые беспринципные пошли гадалки, не гадалки, а хабалки!
Марина

Re: Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение Альбина Федоровна » 30 окт 2018, 21:08

Мне ясновидящая Юлия шарлатанка не помогла. Денег с меня взяла, а потом просто на почту перестала отвечать. Обман в чистом виде. Чтоб ей все это отозвалось...
Альбина Федоровна

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске