Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение beerman » 16 мар 2015, 00:35

херня, а не ясновидящая Юлия. лично не принимает, только по почте - yulia.koldunya@yandex.ru, сайт taro124.ru. даже телефон не дает. че-то невнятно мямлит по почте, гнилые отмазки, говорит смотрите мой сайт почему не принимает. деньги аж клянчит. я ее порасспрашивал-порасспрашивал, да на хер послал. шарлатанка, сразу понятно. ни флага, ни родины. денег ей, видите ли, пришлите. да пошла она))))))))
beerman

Re: Ясновидящая Юлия (Юлия Борисова) отзывы

Сообщение KALINA » 25 мар 2015, 21:50

это баба шарлатана алексея борисова. недавно видела ее объявление под именем юлия миргородцева. она телефон мужа дает, видать они на одном номере, или запутались уже. а в других местах она дает другие два телефона и две разные почты, дает два разных сайта. номера телефонов и почты путает, то одни то другие дает. она и колдунья и ясновидяшая и таролог и гадалка и хрен с горы. многостаночница. на самом деле она ничего не умеет. ни ясновидения у нее, ни других магических способностей. просто про борисова уже все прознали, что он шарлатан, и не идут к нему, вот баба и взялась помогать ему деньги зарабатывать, народ обманывать. у нее куча имен и телефонов. она и мария, и татьяна а может это сам борисов за этими именами скрывается. так эта юлия борисова (ну или сам шарлатан алексей борисов) и меня надурила. я потом только узнала, что она за мразь. и муж ее тварина, последние деньги у людей забирает.
KALINA

Сообщение FIRE! » 11 май 2015, 22:41

да ессессна ясновидящая юлия шарлатанка и отзывы о ней борисов и юля сама и пишут. а я вот че нашел

Всем хелло! )) Оставлю отзыв о типа ясновидящей Юлии. Работает только дистанционно, сливается сразу после оплаты, потом не отвечает на письма. К магии отношения не имеет точно. Ясновидящая Юлия шарлатанка!
FIRE!

Сообщение FIRE! » 11 май 2015, 22:41

Лена Кокухина, известная журналистка, раскопала правду о шарлатанах Борисовых!

"Привет, друзья! Всех девочек с 8 марта!)))
Не зря я копала - накопала-таки информацию, кто такая Елена Лопатина на самом деле. Кто не в курсе - кратко: некая Лопатина создала Вконтакте сообщество (отзывы о магах), где поливала грязью магов и меня в том числе. Она же кидалась на меня в личке с оскорблениями и угрозами. Кому интересны подробности - читайте мою стену.
Итак, кто же такая Лопатина? Стоило мне чуть-чуть уделить внимания этому вопросу (раньше как-то некогда было), как сразу стало все понятно. Сообщество Лопатиной Вконтакте, как и свежесозданные форумы, на которые Лопатина ссылается (о них позже напишу отдельно и подробно), активно продвигают только одного мага - Борисова Алексея. Ну, как - мага... Шарлатана, конечно же - это уже ни для кого не секрет. А занимается этим продвижением жена шарлатана - Юля Борисова.
Ай-яй-яй, Юля, как не стыдно! У меня сохранились скрины всех ваших "высказываний". Речь ваша похуже, чем у быдла с окраин. И вы этими руками детей воспитываете?!))
К слову, я никогда не опускаюсь до прямых оскорблений - меня хорошо воспитали. И не планирую делать этого в будущем. А вы, Юля, и вы, Леша, научитесь общаться достойно. И людям приятно, и вам на пользу.
FIRE!

Сообщение FIRE! » 11 май 2015, 22:42

обращалась к ней. работает только дистанционно. ну, как работает... я обратилась, перевела ей деньги (хотела погадать), и на этом все закончилось. от юлии этой ни ответа, ни привета. шарлатанка, что с нее возьмешь. хорошо хоть сумма чисто символическая была. пусть подавится.
поэтому и морду свою прячет - боится, что накостыляют. :D
FIRE!

Сообщение FIRE! » 11 май 2015, 22:43

Обращалась к ней, надо было ситуацию просмотреть. Деньги отправила. Она мне ответила только через неделю. Причем буквально три предложения. Я ей пишу - что это за работа такая, в трех словах ни о чем? Она мне - не нравится, иди гуляй.
Представляете?! Ясновидящая Юлия - хамка и шарлатанка!

http://magic-krsk.ru/index.php?topic=397.0
FIRE!

Сообщение Правдоруб » 16 май 2015, 00:07

ОСТОРОЖНО !!! "ясновидящая, гадалка" Юлия из Красноярска !!!

Сообщение Николай-1 » Сегодня, 06:29
Прочитал на одном из форумов

Решил сегодня посетить некую бесплатную "гадалку", "ясновидящую" Юлию.
Дабы не толпиться пришел за час до окончания приема, народу было 2 человека, но это не столь важно. Важно, что разговор с помощником Юлии красномордым мужланом состоялся один на один.

Мне было сказано что:
- приходить надо к началу и 40 минут слушать "лекцию" о правилах поведения и т.д.
- бесплатный - это оказывается не прием, а КОНСУЛЬТАЦИЯ, на которой, как я понял, Юлия скажет что надо взять на прием и сколько денег (для начала).
- стоимость услуг в пределах от 1500 р. и выше, а средняя цена 2500-5000 р. (конечно не за приход, а за сеанс ясновидящей гадалки).

После этого у нас с битюком состоялся примерно такой диалог:
- Что тебе нужно от Юлии?
- хочу поговорить по личному вопросу.
- По какому ?
- для начала покажу 2 фотографии, если Юлия правильно скажет, что меня с этими людьми связывает, то будем говорить дальше.
- Ну это надо карты раскладывать, а карты это не бесплатно, и вообще приходи к началу и деньги вперед.
- а сегодня почему нельзя?

и вот тут «Остапа» понесло... - Потому что давай сюда полтора касаря и пошел отсюда на…
Помощник резко переходит на трехэтажный мат с угрозами физической расправы
и кидается с кулаками, на что получает ответ хуком справа (я боксом занимаюсь).

Резюмирую:

Рад, что вовремя решил устроить проверку.
Когда у человека действительно Дар, то он не прячется за помощников и долгие лекции, набивая себе цену. Не дерет такие суммы, ему не составит труда глянуть на фото и сказать, что это твоя сестра/жена/ мать,... и уж тем более никто из его окружения не опустится до мата и угроз.

Советую всем когда задумаетесь о походе к гадалке или ясновидящей - ходите только по рекомендации ОЧЕНЬ надежных людей.
- не верить рекламе в газетах
- проводить проверку, а не вываливать сразу всю информацию о себе и проблеме.
Лучше пусть Вас развернут под "благовидным" предлогом, что с сомневающимися мы не работаем, чем отдать этим аферистам кучу денег безрезультатно, так как все равно в случае неудачи Вас убедят что это именно Вы не придержались рекомендаций и на сеанс ясновидения пришли не на голодный желудок, а их вины нет, они предупреждали.

И как выяснилось впоследствии – красномордый битюк является мужем гадалки Юлии и зовут его Алексей Борисов. Уж об этом шарлатане я наслышан, а вот теперь и воочию убедился в способности семейки выколачивать деньги с народа. Кстати на своих форумах они только и делают, что себя расхваливают, сочиняя липовые отзывы, ну и попутно конкурентов обсерают.
Правдоруб

Сообщение Lepin D. » 05 авг 2015, 16:42

ну шарлатанка же! зарплата маленькая, вот и шарлатанит на пару с муженьком шарлатаном Борисовым. Борисов Алексей отзывы в инете и про себя, и про нее сам хорошие пишет, чтобы люди верили и шли к ним.
Lepin D.

Сообщение Елена Кокухина » 08 сен 2015, 17:57

На красноярском форуме о магах появился любопытный отзыв о ясновидящей Юлии (жене шарлатана Борисова Алексея). Теперь я понимаю, что Борисовы не только шарлатаны, но еще и психопаты.
Цитирую отзыв:
"Здравствуйте! Не могу не поделиться!
Обнаружила на вашем форуме ветку «ясновидящая гадалка Юлия Борисова отзывы» и решила, наконец, рассказать правду о ней. Делаю это анонимно, так как боюсь преследования и угроз с ее стороны и со стороны ее мужа Алексея Борисова.
Борисовы — мои соседи по дому, и до недавнего времени водила своего ребенка в один из детских садов Красноярска, где Юлия Борисова работает нянечкой (в этот же сад она водит и свою дочь). Как-то раз я пришла за ребенком в сад и увидела странную вещь. Юлия причесывала одну из девочек в группе, а после того, как закончила, сняла волосы с расчески, оглянулась по сторонам и положила волосы в карман. Меня она не видела — я наблюдала эту картину через небольшую щель, в приоткрытую дверь. Я насторожилась — зачем она это сделала?
После раздумий я начала потихоньку, общаясь с другими мамочками, расспрашивать их, не замечали ли они каких-нибудь странностей в детском саду. И тут одна мама мне рассказывает, что пару месяцев назад видела, как Юлия Борисова во время прогулки один ребенок упал и расшиб коленку. Юлия достала одноразовый платок и вытерла кровь, а сам платок, оглядываясь, положила в карман. Мамочке, с которой я разговаривала, это показалось странным, потому что урна стояла в метре от Юлии.
Потом я узнала, что один мальчик из группы поранил пятку иголкой, которая обнаружилась в его ботиночке, когда он обувался. Помогала ему опять же Юлия Борисова.
Я прекрасно понимаю, что если не систематизировать все это, то заметить странности практически невозможно. Поэтому я стала наблюдать за этой женщиной. И не раз становилась свидетелем подобных ее действий: то ногти ребенку подстрижет и положит в карман, то волосы, то кровь на платочках.
Я решила навести справки об этой Юлии. Оказалось, что муж ее, маг Борисов Алексей, занимается магией. Да и сама Юлия, как я узнала из форумов о магии, тоже в деле — гадалка, ясновидящая и все такое. Еще и помогает мужу. Видимо, кровь, волосы и ногти они набирают для своих жутких магических обрядов. Я уж не знаю, что они там делают. А может, они порчи на детей наводят? Или на их родителей через детей? А может, они жизненную энергию из малышей тянут? Дети в нашей группе часто болеют. В общем, я испугалась и своего ребенка в другой детский сад перевела: повезло, что на обмен местами со знакомой договорились.
И вот теперь меня мучает совесть. Я не знаю, как поступить. Детишек других жалко - я считаю, что их мамы должны знать, что происходит в детском саду, какая ужасная женщина там работает. Думаю, что и руководство детского сада тоже нужно поставить в известность. Но смелости мне не хватает - что, если эти Юлия и Алексей Борисов и на меня порчу наведут или со свету сживут?
Помогите советом, форумчане!"
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Сообщение Mona » 25 фев 2016, 19:08

Я тоже обращалась к этой с позволения сказать ясновидящей. Нужен был сеанс ясновидения на просмотр будущего. Написала ей на почту, оплатила, отправила фото. Она мне написала в ответ неконкретные общие фразы. Я попросила конкретики и задала вопрос, как она проводит сеанс: транс это или другие способы. Эта дама мне ответила, что она это написала исходя из раскладов на картах. Но я не гадание заказывала, а ясновидение, это очень разные вещи. Ну она мне ответила, что она таким способом сеанс проводит, с различными видами карт, что у всех свои индивидуальные способы. Я все же попросила ответить мне конкретнее относительно моей ситуации и ответить мне конкретно на конкретные вопросы. После чего Юлия со мной общаться вовсе перестала, на письма больше не отвечала. Отсюда делаю вывод: человек непрофессионал, не видит даже разницы между гаданием и ясновидением, на конкретные вопросы не отвечает, отделывается общими фразами и кстати, очень активно намекает на то, что ситуацию может исправить в лучшую сторону путем проведения ритуалов. Вот в ее способности эффективно провести хоть какой-то ритуал я сомневаюсь вдвойне. Очень сожалею, что доверила личную информацию и фото непонятно кому. Не повторяйте чужих ошибок, читайте отзывы, прежде чем довериться такого рода специалистам.
Mona

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске