Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Влад » 11 апр 2016, 15:07

Мне этот как бы маг (не могу по другому сказать после знакомства с ним) вобще ничего не сделал. И это за мои 40 тыщ кровных. Заказывал у него однополый приворот и сексуальную привязку. В итоге уже 3 месяца как растался со своим любимым. Когда стал спрашивать деньги назад раз не получилось сказал что везде в инете напишет о моей ориентации, козел. Оказался этот маг Борисов шантажист и мошенник. Чтоб ему подавится моими деньгами и счастья в жизни не видать! :twisted:
Влад

Сообщение NIKITA » 20 апр 2016, 15:30

Да конечно шарлатанище этот маг Борисов отзывы про него почитайте! Оказывается сеструха моя к нему ходила когда с парнем поругалась так этот крендель с нее 15 штук взял а с парнем так и не помирились. Мне это сеструха сказала потому что деньги всю зарплату ему отдала и жить было не на что. Козел короче последний, правильно тут про его форумы шарлатанские написали что это просто пиар его. Надо сразу знать если про него одного все хорошо то это фигня все!
NIKITA

Сообщение Maria » 26 апр 2016, 22:07

Обращаюсь ко всем магам! Маг-шарлатан Алексей Борисов и его баба шарлатанка Гадалка Юлия, она же Юлия Колдунья, она же Экстрасенс Юлия, она же Ясновидящая Юлия, она же Юлия Таролог Москва - создали себе личную доску объявлений по магии.
Эти беспринципные твари, обманывающие людей, уже не знают, как им пиариться! Наштамповали 13 форумов, на которых пиарят себя и обсирают других. Теперь начали доски объявлений штамповать. Весь интернет свой шарлатанской семейкой засрать хотят!
На этой доске бандитская шарлатанская семейка Алексей Борисов И Юлия Борисова пиарят себя, там преимущественно их объявления. Для отвода глаз они допустили несколько посторонних объявлений, однако настоящие маги, которые могут составить им конкуренцию, подать объявление туда не могут. Вернее, объявление-то подать можно, только его почти сразу удаляет администратор доски Алексей Борисов. Это проверено на моем личном опыте. Я для них конкурентка, и мне стыдно, что я живу в одном городе с этими аферистами. А еще от имени других магов и с их фото, но со своими контактами на свою доску подают объявления. Ну, это у них семейное, их родственник шарлатан Григорий Троценко со своей женой, которая шарлатанка ведунья Сулима, уже давно так делают. Я же говорю, это у них семейный бизнес. У нас в Красноярске все маги этих аферистов-шарлатанов знают в лицо. Правда, Юлька свою мерзкую лживую рожу прячет за картинками пустыми. Но все равно люди ее знают, от людей не скроешься.
Поэтому: прежде чем с помощью своих объявлений раскручивать доску Борисовых, подумайте, нужна ли вам такая реклама? Реклама на шарлатанском ресурсе, среди шарлатанов? В любом случае, в "передовиках" там будут только Алекесей Борисов и его шарлатанская многоликая женушка во всех ее ипостасях, как и сейчас они там висят в VIP. Читайте отзывы маг Борисов Алексей Борисович и отзывы гадалка Юлия, отзывы ясновидящая Юлия, отзывы Юлия Колдунья (ну, и все остальные эпитеты, которые присвоила себе эта шарлатанка)! Маг шарлатан Алексей Борисов обосрался на весь Красноярск, так теперь они на его жену шарлатанку аферистку Юлю несколько сайтов наляпали, но об этом потом напишу.
НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ШАРЛАТАНОВ АЛЕКСЕЯ И ЮЛИЮ БОРИСОВЫХ ! ОБЪЯВИТЕ ИМ БОЙКОТ ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ИХ ШАРЛАТАНСКИЕ РЕСУРСЫ ! ПОЗОР ШАРЛАТАНСКОЙ СЕМЕЙКЕ БОРИСОВЫХ !
Maria

Maria

Сообщение Виталий » 07 май 2016, 12:51

Я блин попался на уловки этого шарлатана Борисова. Нашел его объяву в инете, только там было просто маг Алексей, так бы я погуглил заранее если б знал что это Борисов, про которого весь инет пишет что это мошенник и шарлатан. Вобщем я к нему на прием записался, мне нужно девушку было вернуть. Вобщем я на тридцаху раскрутился ну и 2 штуки за прием отдал за первый. Он мне обещал что моя девушка ко мне вернется. И ни черта не вернул мне ее. Вобщем, тридцаха на ветер, а любимая девушка с другим и даже по телефону со мной не хочет общаться. Наглый подлый маг шарлатан Борисов Алексей, чтоб у тебя рожа треснула, козел!
Виталий

Сообщение Марик » 21 май 2016, 14:14

Один голый пиар этот "маг" Алексей Борисов! Чего только не пишет про себя! На самом деле это все голый развод: этот шарлатан "цепляет" вас на крючок и начинает "доить". Ничего не меняется, он все "кормит" обещаниями, все время возникают какие-то новые препятствия в решении проблемы, за которые нужно платить. Маг Борисов меня так "разводил" 7 месяцев, в общей сложности я ему отдал 140 тысяч рублей денег. Это не маг Борисов Алексей, а шарлатан Борисов Алексей.
Марик

Сообщение Виктория C. » 11 июн 2016, 10:43

Мне нужна была помощь мага в сердечных делах, и на глаза попалось объявление мага Борисова Алексея отзывы я конечно как дура не почитала предварительно. Позвонила по телефону, записалась на прием. Ну вот, за 2 тысячи рублей Алексей Борисов мне взялся сделать расклад на картах и посмотреть что можно сделать в моей ситуации. Ну в общем он мне погадал, но не совсем что есть сказал, это меня насторожило конечно. Я сказала ему, он говорит это потому что на мне куча негатива надо чистку сделать. Это еще тысяча, ну я согласилась все равно же пришла. Ну он со свечкой так походил вокруг меня чего то пошептал. Потом снова за карты взялся, начал немного другое мне вещать, но опять не совсем то. Короче, я тут поняла, это игра такая - угадайка называется. Угадает, все поверят ему, а потом уж давай тяни деньги с клиента. В общем я сказала что подумаю, что может еще к кому обращусь. Тут такая реакция произошла, я прям не знаю. Как начал этот Алексей убеждать меня что в городе кроме него одни шарлатаны и шарлатанки, что я все равно к нему приду потому что никто мне не поможет кроме него. Да так распалился прям аж покраснел весь. Но я все таки сказала что подумаю, а он меня до самой двери убеждал. В общем за помощью к магу Борисову точно не пойду, поищу кого-нибудь другого.
Виктория C.

Сообщение Линда » 05 сен 2016, 18:18

Я очень! ОЧЕНЬ! недовольна "работой" мага Борисова Алексея Борисовича! Хотела приехать к нему лично из другого города (начиталась хороших отзывов о нем, аки дура), но он убедил что и так сможет мне помочь! Деньги выслала, сумма честно вообще практически неподъемная, и стала я ждать! Ждала три месяца перемен - НИЧЕГО! Написала ему, спросила что за дела. Ответил что если еще раз ему напишу - он сделает все чтобы я заткнулась, лжемаг Борисов Алексей угрожал мне физической и моральной расправой, обещал обнародовать переписку! Я столько натерпелась от этого псевдо-мага, что теперь вообще ни к кому за помощью не обращусь и вам не советую!!!!!
Линда

Сообщение Лань » 20 сен 2016, 13:35

Вот что я нашел в интернете:
Танечка:
Друзья, хочу обратить ваше внимание на недобросовестных магов, которые, не имея никакой магической силы, пытаются нажиться на горе других людей. Это мошенники, главное в жизни которых – собственная нажива и ради этой цели они готовы пойти на все. В Красноярске таким мошенником является Борисов Алексей. Этот человек создал целую пиар-компанию своего имени. Он создал множество форумов, сайтов и других интернет-ресурсов с помощью которых он продвигает свою персону. Всеми интернет-ресурсами руководит он лично со своей семьей, он пишет хорошие отзывы на себя, при этом говорит гадости и собирает откровенную клевету про других, настоящих магов города Красноярска.
Аферист Борисов пытается продвинуться, прочистить себе дорогу, идя по головам других и получить больше клиентов только с помощью собственноручно созданного пиара. Все положительные отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче, которые вы можете найти в интернете – дело рук самого Борисова и его банды родственников. На его ресурсах невозможно оставить о нем плохой отзыв, он будет переписан и размещен совершенно на другого человека.
Кроме того, у мага-афериста Борисова есть множество поддельных имен. Он представляется совершенно разными именами, предлагая магические услуги.

Будьте внимательны!
Лань

Сообщение Nata » 24 сен 2016, 04:22

Хочу оставить свой отзыв по обращению к магу Борисову Алексею Борисовичу. У меня любовь, но мой избранник женат, и в браке несчастлив. Они постоянно ругаются, но она никак отпустить его от себя не хочет, а он страдает. Я обратилась за помощью к магу Алексею Борисову, потому что не вижу греха в том, что хочу как бы «увести человека из семьи», дети там уже взрослые, а он только мучается. Алексей Борисович Борисов обещал помочь гарантированно. Заплатила я ему в общей сложности 58 тысяч рублей за то, чтобы навести порчу на жену моего избранника, за сексуальную привязку ко мне, ну и потом еще через некоторое время за усиление этой самой привязки (потому что ну не менялось ровным счетом ничего в наших отношениях). Я доверилась этому магу, душу ему изливала, спрашивала как и что идет, на все получала краткие ответы с расплывчатыми обещаниями, мол, все будет, и никакой конкретики. Результата я ждала четыре месяца, уже устала и отчаялась. Я стала задавать вопросы магу Алексею Борисову, почему же нет результата, ведь деньги-то уплачены, и результат мне был обещан. И в ответ я получила от мага Борисова предложение выслать еще денег на обряд усиления порчи! Тут вот наконец я и поняла, что это просто обман, афера! Я конечно больше денег этому Борисову отправлять не стала, просто обратилась за помощью к другому магу. Я вижу, тут о нем много настоящих отзывов, а не тех, что попались мне на глаза при поиске мага. Я же даже не задумалась тогда, почему на тех форумах, где я нашла о нем отличные отзывы, эти отзывы хорошие только про него, про других только плохо или ничего. И попыталась там оставить свой вот этот отзыв. Только у меня ничего не вышло, не подтверждается там регистрация и все тут! А на тех, где подтверждается, мой отзыв почему-то не публикуется. И тут дошло до меня наконец, что эти форумы липовые все, во славу мага Алексея Борисова сделаны!
Вот теперь я вся в задумках: у меня сохранились все данные о переводах денег и вся переписка с магом Борисовым. Может у кого-то, кто здесь пишет, тоже остались данные о переводах и переписка. Давайте сделаем общее хорошее дело: подадим заявление в полицию по факту мошенничества мага Алексея Борисова, и одновременно в суд по возврату денег. Я думаю, нас таких немало наберется. Я даже берусь все вместе оформить, в том числе образцы завлений сделать. Напишите мне в личку, кто готов ко мне присоединиться, я отправлю свой телефон и адрес почты. Не удастся привлечь этого мошенника к ответственности, так хоть по суду деньги вернем!
Nata

Сообщение Post » 25 окт 2016, 22:12

Ах-ха-ха! Вот Борисов облажался-то! Подал на доске объявлений подряд 2 объявления одно от себя со своей почтой и телефоном, а другое от имени Марина Клиент и тоже со своей почтой и телефоном! Теперь сразу понятно, что сам про себя отзывы сочиняет. А может, у него просто раздвоение личности и он одновременно маг Алексей Борисов и Марина Клиент???????????? И сам себе оказывает магические услуги????? И сам себя потом хвалит за работу???? Да, что-то в нем есть этакое, бабское... Марина-Леха, ты хоть какой ориентации-то? Ты хоть людей-то не потешай! Потомки же потом все это читать будут!

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске