Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Елена77 » 23 окт 2014, 17:35

Я обращалась к Борисову Алексею в мае. По моей проблеме так ничего и не решилось. Платила ему трижды. Он находил способы убедить меня в том, что это необходимо. Люди добрые, в каком бы отчаянии вы не были, не верьте шарлатанам, особенно Борисову! И спасибо владельцам форума, что создали полезный проект. Если бы я до обращения догадалась сюда зайти, сэкономила бы и деньги, и время, и нервы.
Елена77

Сообщение путник » 29 окт 2014, 18:12

Я обращался к Борисову полгода назад. Он взял с меня приличную сумму за возврат любимой, но результата не было два месяца. Когда я начал его "напрягать", Борисов Алексей сначала придумывал разные причины, почему обряд не работает, а потом сказал, что надо делать еще обряд на который нужны еще деньги. Я почему-то поверил и заплатил. С того момента Алексей Борисов на связь не выходит вообще. Я и звонить, и писать ему пытался - все зря. Потом плюнул и обратился к другому магу, который мне помог реально. Так что Борисов Алексей маг-шарлатан, помощи от него ждать не стоит.
путник

Сообщение samael » 17 ноя 2014, 16:23

moj verdikt - mag borisov aleksej borisovich sharlatan. den'gi vzyal, a iz obeshchannogo nichego ne sdelal. voobshche nichego. eshche i menya obvinil v tom, chto u nego ni hrena ne poluchilos'. vo naglost'! ne rekomenduyu k nemu obrashchat'sya.
samael

Сообщение Елена Кокухина » 11 дек 2014, 19:40

Друзья, мне писала в личку некая "журналистка", которая принимает меня за Корчагина. Помешались все на нем что ли? ))
В общем, суть такова: некая Елена Лопатина, админ сообщества: http://vk.com/club81983425 (которое, к слову, принадлежит шарлатанам Троценко и Борисову), пытала меня на предмет того, в какой я редакции работаю. ))) Позже стала неадекватно агрессивной, называла меня шарлатаном и вообще откровенно хамила. Объяснять ей, что я, Елена Сергеевна Кокухина по паспорту, вовсе не маг, не имело смысла. )) Дамочка явилась уже с устоявшимся мнением. )) Потом пафосно заявила, что вывела всех шарлатанов на чистую воду (кого всех, мне непонятно), а потом с оскорблениями "слилась".
Своей фразой "Ещё, хочу побольше узнать о себе. Больше пишите информации про меня Уважаемый ЛЖЕМАГ))" дамочка явно "спалилась" и вполне предсказуемо оказаласьТроценко Григорием собственной персоной. Поскольку именно на этого шарлатана я недавно обратила свое внимание и написала статью (читайте ниже).
Теперь хочется обратиться к Троценко. Гришенька, я знаю, что вы это читаете. Читайте внимательно. Я не знаю, вы ли это лично мне писали или ваша жена, мне все равно. Хотите, читайте всей семьей, если перед ними не стыдно за такое.
Итак. Я написала о вас правду. И вы это знаете. Вот и разбуянились. Однако я написала и забыла. Но вы принялись мне строчить, напомнили о себе, еще и оскорбили. Что ж, значит, вы хотите и дальше читать о себе в моих статьях (тем более, вы об этом попросили). Хорошо, я согласна о вас писать. Буду следить за каждым вашим шагом. Ступайте осторожно.
Вложения
бор1.jpg
бор1.jpg (27.45 КБ) Просмотров: 8092
бор2.jpg
бор2.jpg (22.53 КБ) Просмотров: 8092
Выведу всех шарлатанов на чистую воду. Обращайтесь! lena.kokuhina@mail.ru
Елена Кокухина

Сообщение fuuu!.. » 18 янв 2015, 02:46

Мне до одури надоело уже читать положительные отзывы на этого шарлатана, что называется Борисов Алексей. Куда не плюнь - "Борисов зае**сь, Борисов оживил мою полумертвую бабушку, Борисов тучи руками разгоняет, Борисов святой, Борисов ко-ко-ко". И ЭТА ХРЕНЬ ВЕЗДЕ КУДА НЕ ЗАЙДИ! Была у него сама лично, повелась на отзывы в интернете, просила его ПРОСТО ПОГАДАТЬ. Итогом оказалось то, что я "разведенка с младенцем на руках, мои родители умерли когда я была маленькая, а еще оказывается я (ВНЕЗАПНО!) всегда чувствовала себя чуждо в женском теле"! Это пипец, товарищи. Мало того, что я даже замужем никогда не была и о детях тоже речи не идет, родители мои слава богу живы и здоровы, а про "чуждо в женском теле" я даже говорить не хочу. Это ему наверно чуждо личиной мага прикрываться! Капец полный, я не знала, плакать мне или смеяться. Пыталась написать это же сообщение на других форумах - не опубликовали даже, что тоже наводит на определенные мысли. Кошмар да и только! Возмущению моему нет предела! Борисов ! прочитай это и вспомни меня, шарлатан от магии.
fuuu!..

Сообщение Мачо » 21 янв 2015, 21:43

я пострадал от рук беломага Алексея Борисова и очень жалею, что обратился к нему! сам я студент, естественно денег у меня не так много и я отдал ему последнее! я хотел приворожить девушку которая мне нравилась, Борисов назвал приличную сумму, я заплатил и никакого результата, более того, та девушка вскоре вышла замуж! я отдал последние деньги, мои родители в другом городе и мне стыдно просить у них деньги, но я сильно влез в долги!борисов алексей - наглый шарлатан, ничего святого! я просто повелся его положительные отзывы, не повторяйте моих ошибок!
Мачо

Сообщение nekto » 12 фев 2015, 21:37

ШАРЛАТАН ИЗ КРАСНОЯРСКА БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ - НИКОГДА НЕ БЫЛ ПОТОМСТВЕННЫМ МАГОМ, А ВСЕГДА БЫЛ ШАРЛАТАНОМ И АФЕРИСТОМ. ПРОСНУЛСЯ КАК-ТО С ПЕРЕПОЯ ЛЕХА С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ, ПОШЕЛ В ТУАЛЕТ, СПОТКНУЛСЯ И ТРАХНУЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ КОСЯК. ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО БЫЛО ЛЕХЕ, И ТРУСЫ УЖЕ НАМОКЛИ, НО АЛЕКСЕЙ, КРАСНОМОРДЫЙ БИТЮК, ЗАЖАЛ В КУЛАЧОК ОТРОСТОК, ДОБРАЛСЯ ДО НУЖНИКА. СИДЯ НА УНИТАЗЕ ЛЕША ВСПОМНИЛ СВОЮ МАТЬ, ОТЦА И РЕШИЛ БЫТЬ ПОТОМСТВЕННЫМ МАГОМ. А ЧТО? ДРУГАН ТРОЦЕНКО ДАВНО БАБЛО ГРЕБЕТ ЛОПАТОЙ, ДА И У ШАРЛАТАНА КЛОУНА ИГОРЕШКИ НИКОЛАЕВА НЕ ЗРЯ УЧИЛСЯ МАГИИ, ПОДУМАЕШЬ ИУДОЙ СТАЛ, НУ ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. И РЕШИЛ БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ ЕЩЕ ПРИНЯТЬ 40% ЛЕКАРСТВА. ВСКОРЕ ЛЕШЕ СТАЛО ЛУЧШЕ И ОН РЕШИЛ ЦЕЛИТЕЛЕМ СТАТЬ, А ЧТО? СЕБЯ ИСЦЕЛИЛ, ПОЧЕМУ БЫ ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕЛИТЬ? ТУТ НАСТУПИЛО У НЕГО ПРОЗРЕНИЕ И АЛКОНАВТ БОРИСОВ ЯСНО УВИДЕЛ СВЯТУЮ ТРОИЦУ. ВЫПИВАЛИ УЖЕ ВМЕСТЕ. ТРОИЦА ПОСОВЕТОВАЛА ЛЕШИКУ ЯСНОВИДЯЩИМ БЫТЬ, И АРГУМЕНТИРОВАЛА ЖЕЛЕЗНО - НАС ЖЕ ТЫ УВИДЕЛ!!! ТАК АЛЕКСЕЙ БОРИСОВ И СТАЛ ЯСНОВИДЯЩИМ. ТЕПЕРЬ ОН... ВНИМАНИЕ!!! ПОТОМСТВЕННЫЙ БОРИСОВ-ЯСНОВИДЯЩИЙ АЛЕКСЕЙ-МАГ БОРИСОВИЧ-ЦЕЛИТЕЛЬ!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ СВЕРХУ НА ЭТУ КУЧУ ГОВНА?
nekto

Сообщение Пират » 12 май 2015, 23:27

Ни хрена себе!!!!!

Привет, друзья!
Как и обещала, занялась шарлатанской семейкой Борисовых. Тут и делать-то ничего особенного не пришлось — просто приехала к дому Борисовых и пообщалась с их соседями. От услышанного была просто в шоке. Все записывала на диктофон, на расшифровку у меня ушло около двух часов. Но вы должны это прочитать. Я и не подозревала, что все настолько печально. В пору бы пожалеть несчастную семью...
От каких-либо комментариев отказываюсь. Просто цитирую соседей Борисовых.
К слову, Борисов сейчас всем рассказывает, что живет и принимает в деревне. Но соседи говорят, что это не так.
Сосед: «Рыжий (имеется ввиду Алексей Борисов. - прим.авт.) переехал в деревню? Че за хрень? Тут он, и Юлька его тут. Вон по утрам в ларек за пивасом бегают по очереди. Леха треники свои с пузырями на коленках наденет и несется, красномордый... Они ж бухают все время. Тут вот недавно Юлька ходила по соседям, шапку какую-то зимнюю продавала. Видать, на пузырь не хватало. Так что тут они, никуда не переезжали».
Пожилая соседка: «Ой, бедовая семейка! Безобразники — хамят, курят, пьют. Еще и воровать пристрастились. ».
Соседка: «Я очень давно тут живу, раньше в квартире Борисовых вообще притон был. Кто там только не ошивался... Лешка там и заправлял притоном, да друг его к нему все время приезжал — Гриша. Вот они с ним и кутили вместе. И стол делили, и алкоголь, и шалав. В притоне в этом Леша с Юлькой и познакомился. Она с обоими спала, но залетела от Борисова. Вот он на ней и женился. Потом соседи жаловаться на притон начали, и они утихомирились немного. Хотя все равно пьянствуют, просто стараются внимания участкового не привлекать. Но участковый у них все равно постоянный гость. Заявления на Лешку все время пишут — он же магом себя называет, с людей деньги берет, пропивает, а помощи не оказывает. Вот люди и жалуются.».
Сосед: «Вы видели, что у подъезда вечно люди стоят, Борисова ищут? Так достали, шумят все время. Почему ищут? Известно, почему. Борисов же под мага косит, типа людям помогает. Деньги-то берет, а делать ничего не делает. Вот люди, возмущенные, и идут назад свои кровные требовать. А Борисову все по барабану — заперся с Юлькой в квартире и бухает. Как-то вылавливали его, так драки были. Борисов по неделям в синяках ходил. Мы вообще с ним рядом жить уже боимся. Ему за шарлатанство то окна бьют, то двери поджигают».
Сосед: «Вообще неизвестно, как они квартиру-то эту получили. Раньше в ней, много лет назад, бабушка жила. Нормальная такая, здоровая бабулька. А потом внезапно пропала, а в квартире наглый рыжий тип появился и давай там блатхату устраивать. Я узнал, что рыжий с корешем агентство недвижимости раньше держали, хаты у бабулек доверчивых отжимали. Вот и себя, видимо, рыжий тоже не обделил. Что с бабулькой стало — боюсь представить...»
Соседка: «Да знаю я и Лешу, и родителей его. Никакой он не потомственный маг. Он потомственный мошенник. Родители его непонятно чем занимались в 90-е. Торговали чем-то из-под полы, все к ним с разборками приходили. Еще в МММ, помню, убалтывали всех вступить... Вот и сынуля по стопам их пошел: аферами с недвижимостью занимался, потом алкоголь паленый продавал, ни один десяток людей потравил. В квартире его вечные гулянки были. А потом участковый пришел и надавал Леше по попе. На весь подъезд было слышно, как он его отчитывал — типа, не прекратишь тут гудеть, упеку всерьез и надолго.». Леша испугался и утихомирился. Вот, магом стал теперь, по-тихому людей дурит. И сумасшедшую свою Юльку успокоил — а то на всех соседей-мужиков кидалась как голодная, а наши мужья только смеялись над ней. Кто на такую позарится? Вечно грязная, зачуханная, идет, бутылками гремит... Жуть, в общем».
Ну, что я могу сказать от себя лично... Вот такие вот у нас маги. Они свою-то жизнь устроить не могут, а все норовят другим помогать. Разберитесь со своими проблемами, Борисовы, а потом уже про других сочиняйте, позорники.
Пират

Сообщение Правдоруб » 16 май 2015, 00:06

Мошенник Борисов Алексей и его баба гадалка Юлия, прячутся от обманутых Красноярцев. Никогда никому не помогают – у них нет такой цели. Все деньги клиентов пропивают. Устраивают оргии и поэтому за такой образ жизни - постоянно под присмотром участкового и полиции. Шарлатанят и втягивают всех родственников в свою банду. Заносят в черные списки всех, кому должны вернуть деньги. В случаях, когда их настойчиво хотят увидеть, они вызывает свою банду-охрану!!! Борисов освоил интернет и теперь шарлатанит по всей сети под разными именами, наживаясь на чужом горе!!!
Список шарлатанов вымогателей и шантажистов. От этих ублюдков вы никогда не дождетесь помощи и своих денег. Обратившись к этим отморозкам Вы сразу попадетесь на крючок шантажа и вывмогательства!!!
Они не оказывают никакой помощи, некоторых из этой банды Вы никогда не увидите, в лучшем случае с Вами поговорят по телефону и только для того, чтобы Вы отправили им деньги!!!
Предводитель банды Борисов Алексей
Экстрасенс Шамиль – shomil1950@gmail.ru – выдуманный персонаж
Ясновидящая Юлия - баба Борисова
Колдун Юсуп - Jusup-sanigulin@rambler.ru - выдуманный персонаж
Таролог Ольга Поливода - выдуманный персонаж
Марина Ришек – mareklen.wix.cjm - выдуманный персонаж
Колдун Птолемей - выдуманный персонаж
Ведунья Ольга Покровская - выдуманный персонаж
Ясновидящая Марфа - выдуманный персонаж
Ведунья Сулима - выдуманный персонаж Татьяны Троценко
Ведунья Людмила Субботина - выдуманный персонаж
Парапсихолог Марина Сугробова - выдуманный персонаж
Ведунья Галия Харрисова - выдуманный персонаж
Маг Андресанда - выдуманный персонаж

Банда сутками строчит отзывы о магах в разных городах России, поливают грязью конкурентов - настоящих магов, этим расчищая себе дорогу!!! У них есть несколько сайтов и форумов !!!
Все кто попался на их крючок пишите мне, я расскажу Вам как вернуть потраченные деньгии избежать шантажа!!!

Вот некотрые из сайтов мошенников которым доверять нельзя!!! Многие их сайты удаляются по многочисленным жалобам магов, пострадавших от их вранья и клеветы.
magikforumkrsk.smforum.ru
allmagickrsk.mu2.ru
krasmag.smfbb.ru
otzivy.smfbb.ru
magicotzyv.smfbb.ru
sibiriamagic.smfbb.ru
goodmagic.smfbb.ru
sibirskaymagic.smfbb.ru
Мало того, что все эти форумы являются настоящим флудом и ведутся самим администратором, и все эти якобы "отзывы" пишутся им же с одного ip адреса. Ранее неоднократно создавалась масса подобных форумов.

===========================================================

Подобные отзывы можно встретить от реальных людей на всех не принадлежащих Борисову форумах:
Могу сказать только одно - маг Борисов Алексей - мошенник, который обманул меня. Деньги за приворот заплатила, но результата никакого. Все только хуже стало. Надеюсь что жизнь Борисова накажет сама за его аферы.

===============================================================

Друзья, сегодня мне опять хотелось бы поговорить о том беспределе, который творит аферист Борисов Алексей. Всем уже давно известно - Иуда-Борисов, как и его друг и подельник по аферам с недвижимостью, Троценко обожают копировать чужие отзывы и тексты, копируют все, что попадется под руку, перевирают все факты и пытаются выдать их за чистую монету.

Алексей Борисович, народ не обманешь, то, что ты копируешь и никак не подтверждаешь (например, случай с Вами и Григорием Троценко, где девушка выслала мне скрины с открытыми угрозами и оскорблениями, ты снова переврал все, но вот беда, у тебя нет никаких доказательств), отзывы, которые ты копируешь, все это больше похоже на проявления если не маразма, то обычной дурости.

Сам Борисов Алексей гордо заявляет, что имеет «безупречный опыт работы более 25 лет». Сейчас ему 35 лет. Путем нехитрых вычислений получается, что Борисов владеет магией и принимает клиентов с 5 лет!!! Если бы это действительно было правдой, то о нем бы заговорили люди гораздо раньше, чем в 2013-2014 годах, когда положительные отзывы на Борисова полезли, как грибы после дождя. Как сами видите, лже-целитель Борисов Алексей дурит народ даже касаемо своего реального стажа работы.

Его пасквили вызывают просто смех! Его единственная способность в жизни это поливать грязью всех, кто попадется на глаза, не стесняется своих истинных желаний и приписывать их другим! Фантазии и желания мошенника Алексея Борисова заслуживают отдельного внимания. Лже-целитель Иуда Борисов выдумывает о деревенском маге-целителе Корчагине ахинею и бред.

Вот кстати ссылки, где о красноярском шарлатане Борисове Алексее пишут чистую правду. В феврале 2015г Борисов на деревенского мага Корчагина Василия Петровича обозлился и начал уже ему грозить расправой! Приезжал лично с братвой в деревню. Вернулся несолоно хлебавши. Всю банду прогнал дворник поганой метлой.

Лжец и шарлатан Борисов Алексей – Иуда балабол, слова только на ветер пускает!
Правдоруб

Сообщение Софья » 01 июн 2015, 02:09

обращалась к магу Борисову Алексею в ноябре прошлого года, просила его вернуть мне парня. мало того, что цену этот негодяй заломил заоблачную, так еще и ничего не сделал! осталась и без парня и без денег. еще и пытался меня шантажировать что вышлет нашу переписку парню если я не доплачу. мне терять было нечего и сказала что ничего я больше не буду доплачивать. отстал. неприятный осадок от визита к нему остался до сих пор, думаю что больше никогда не обращусь к таким специалистам!
Софья

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске