Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Del » 03 ноя 2016, 19:21

В 2013 году в Интернете появился маг Борисов Алексей, он очень быстро понял, что можно создавать клонов – несуществующих в реальности людей, под никами которых пишет его семейка и начал оказывать услуги магического характера. Наплодил с десяток гадалок, шаманов, ведуний и т.д., а может и больше, и начал их продвигать в Интернете. Рекламная кампания была проста – размещение объявлений о магической помощи на различных, бесплатных досках объявлений, написание положительных отзывов о себя и о своих клонах, сначала на бесплатных форумах, а потом уже начал создавать сайты. Его очень раздражали более известные конкуренты, как он считал, и им была объявлена Интернет-война, заключавшаяся опять же в написании отзывов, но уже отрицательных, под видом якобы обращавшихся клиентов, никаких конкретных фактов, квитанций об оплате, переписок или еще чего-нибудь, естественно, не приводится.
Я, обманутый клиент лже магом Борисовым, пытался разными способами образумить человека, но его психика травмирована, поэтому пришлось подавать заявление в полицию.
Del

Сообщение Леонид » 17 май 2017, 03:22

Маг Борисов шарлатан. Уговорил меня заказать у него обряды, но ничего не сделал. Деньги вернуть отказался, а теперь прячется от меня.
Как я узнал на днях, эта крыса маг Борисов от всех прячется. Я его когда выцепить у дома пытался, встретил там ментов. Они сказали, что за Борисовым с повестками в суд давно бегают. А он шкерится. Видать не одного меня обманул. А менты сказали, что его еще и за клевету сейчас привлекают - он на конкурента своего в инете всякую фигню выдуманную писал. Вот тот конкурент (маг Корчагин) и подал в суд на Борисова. Менты говорят, нашли доказательства, что это именно Борисов клеветал, теперь в суд вызывают.
Я так понимаю, мне своих денег и подавно не вернуть - в очередь надо вставать.
Закрыли бы уже этого шарлатана Борисова лет на 20. Может, че понял бы.
Леонид

Сообщение Пират » 15 сен 2017, 23:52

да, шарлатан Борисов Алексей - 100%
Пират

Сообщение Александр » 19 фев 2018, 20:00

я точно знаю, кто тут самый шарлатан в красноярске! их двое - шарлатан алексей борисов и шарлатан игорь николаев! я сначала обращался к первому - он меня на деньги кинул натурально - взял типа на обряд кругленькую сумму и ничего не сделал! даже и не пытался наверно. деньги вернуть отказался. потом я обратился к николаеву, рассказал ему, что был у борисова. он при мне облил его словесной грязью, почему то назвал иудой, заодно обматерив (реально!) корчагина, и сказал, что он тут единственный настоящий маг. уговорил меня, короче, на деньги. результата опять-таки не последовало! потом когда я пытался вернуть деньги, шарлатан николаев просто не брал трубку! короче, что борисов, что николаев - шарлатаны и афиристы.
Александр

Сообщение Фортуна » 30 мар 2018, 16:51

Обратилась я как-то за гаданием к Людмиле Троценко. Она нагадала мне скоропостижную смерть.
Я в чушь такую не поверила. Были причины: гадалка Людмила тут же после "прекрасной" новости попросила с меня денег за отведение смерти. Настойчиво так попросила - на повышенных тонах. Я послала ее подальше. Так она стала мне каждую день звонить и писать, говорить, что она видит меня в снах, как я ужасно умираю... и прочая туфта. Я послала ее еще раз. После этого мне позвонил какой-то мужик, представился сибирским магом Борисовым и сказал, что срочно надо смерть отводить. Я послала и его. Тогда они в соцсетях моим друзьям разослали сообщения, что я умерла! Вот они совсем дебилы, эти Борисов и Людмила??? Я профили свои закрыла везде после такого, но осадочек остался.
Это не маги, это мошенники и аферисты, которые е*анутыми способами зарабатывают деньги, вдруг кто испугается и заплатит. Видимо, мозгов таким магам бог не дал, и в силу своей тупизны они и схемы шарлатанские придумывают..
Маг Борисов Алексей шарлатан, Людмила гадалка шарлатанка! Не обращайтесь к ним - получите проблемы!
Фортуна

Сообщение Клякса » 13 июн 2018, 19:06

Я уже на разные форума писала, что маг Борисов - шарлатан и обманщик. И здесь повторю свои слова. Обращалась я к нему - вообще не помог. А когда ввиду отсутствия результата я попросила свои деньги обратно, мне было сказано, чтобы я шла лесом и забыла вообще дорогу к Борисову. Очень хочу, чтобы все-все-все прочитали мой отзыв об Алексее Борисове. Не ходите к нему - он лжец и негодяй, хам и грубиян!
Клякса

Сообщение venera » 06 сен 2018, 17:51

да шарлатан 100%. вы ряху его рязанскую видели? и антураж карнавальный - маг блин херов... не ведитесь, читайте отзывы в инете.
venera

Сообщение Лиля » 20 окт 2018, 19:22

Обращалась тоже. Если б заранее знала, что этот Борисов из себя представляет! Короче, договорились с ним о работе, заплатила денег ему. Приличную сумму - поверила, т.к. очень убедительно говорил... Оказалось, только трепом он и владеет в совершенстве. Из обещанного ничего не сбылось. А когда я сказала, что надо бы деньги вернуть, "маг" заявил, что денег уже нет. И вообще, если я буду возмущаться, он всем моим родственникам и друзьям расскажет, зачем я к нему приходила... Вот такой "порядочный" человек. Народ, не связывайтесь!
Лиля

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске