Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Антоний » 24 мар 2014, 18:27

Расскажу, как Борисов меня обманул. Его сайты: маг-борисов.рф, mag-aleksey.ru, почта - belo-mag@yandex.ru, телефон: 89029230803.
Заплатил ему деньги за возврат любимой. Результата никакого. Потом он тянул время, парил мне мозги (типа, я работаю, все нормально). Результата я так и не получил. А теперь он вообще на мои звонки не отвечает... Такой вот шарлатан этот Алексей Борисов. Не обращайтесь. Развод на бабло!
Антоний

Re: Белый маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Анна » 03 апр 2014, 20:23

Мне тоже Борисов вообще не помог! Обращалась к нему не так давно. И результата нет, и денег взял прилично! Руки бы таким "белым магам" поотрывать! Алексей Борисов шарлатан, пусть все знают!
Анна

Сообщение Сеня » 23 апр 2014, 10:53

Да, я идиот тоже сначала обратился, а потом только отзывы почитал в инете. Но уже поздно было. Деньги отданы, ничего не докажешь, сам отдал. Надо было кроме его сайта другие еще глянуть. Глянул только сейчас. Обнаружил, что тексты на сайте Борисова - ворованные (видел их в других местах причем разных). Лжец он и есть лжец...
Сеня

Сообщение Ада » 24 апр 2014, 22:37

У этого человека нет ни совести ни порядочности. Его интересует только ваш кошелек. Не обращайтесь за помощью к этому шарлатану, последнее, что есть - бессовестно заберет. Я обратилась к нему за помощью год назад. В итоге результата никакого нет, и теперь я понимаю не должно было и быть. Каждый раз я приходили к нему с очередной суммой денег за очередной обряд. В конце концов у меня просто кончились деньги и Борисов сказал, что я сама виновата в том, что не получается у него. На прощание заявил, что я не должна была ровно сидеть, а должна была попой вертеть больше. Вот хам!!!
Ада

Сообщение Татьяна82 » 06 май 2014, 11:24

ага. а еще разглашением информации угрожает. знаем, плавали. сама к нему как-то по глупости обратилась. шарлатан.
Татьяна82

Сообщение маргарита » 22 май 2014, 21:22

Сейчас я вам про Борисова расскажу, что раньше слышала. Говорят, он работал в ТЮЗе костюмером, а сам мечтал стать актером. Но поскольку мастерства не хватало, как и образования, он решил играть только одну роль - роль мага. Правда, удается хреново - это подтверждают многочисленные отзывы об Алексее Борисове в интернете как об обманщике, вруне и мошеннике. Видимо, чтобы хоть как-то продолжать заманивать клиентов, он подает на интернет-доски кучу объявлений - штук по 20 за раз. Не знает шарлатан, что количество - не значит качество. Вместо того, чтобы тыкать объявления по полдня, лучше бы учился реально что-то делать. А пока только шарлатанит и обманывает людей на деньги. Да и фотка в объявлениях соответствующая - в какой-то костюмерной сфотался и думает, что крут. Борисов, люди на балаган не ведутся!
маргарита

Сообщение FIRE! » 02 июл 2014, 17:05

mag borisov aleksej sharlatan stopudovyj! eshche nikomu real'no ne pomog! videl kto-nibud' hot' odin polozhitel'nyj otzyv o nem, o ego rabote? vot i ya ne videl. sam k nemu slava bogu ne obrashchalsya. a vot znakomaya odna - studentka - obrashchalas'. tri stipendii otdala ehtomu sharlatanu, i vse bezrezul'tatno. a on govorit, eshche deneg nado... i dal'she by otdavala, esli b mne vovremya ne rasskazala o svoih pohozhdeniyah k magu. ya ej mozg vpravil)))))))
FIRE!

Сообщение Серый Понедельник » 31 июл 2014, 14:05

суровый тип, еще больше настроение испортил, че же я отзывы не догадался почитать перед походом
Серый Понедельник

Сообщение Юлия » 04 окт 2014, 17:19

совсем не помог. да и впечатление произвел неприятное. морда наглая, глазки хитрые... сначала еще по-божески себя вел, а потом обнаглел и даже разговаривать со мной не хотел. мол, сделал свою работу, а что результата нет, так не моя проблема.... короче, как я поняла, и не делал он ничего совсем... маг борисов алексей шарлатан в общем...
Юлия

Сообщение ONE » 21 окт 2014, 22:17

Хочу оставить отзыв о Борисове Алексее из Красноярска! Весь интернет наполнен положительными отзывами об этом шарлатане и я одна из многих кто повелась на них! Оказалось, что он эти отзывы сам про себя пишет.
Обратилась к Борисову за приворотом парня, выслала денег за первоначальную консультацию и за более подробную консультацию (13 тыщ итого просто так, за консультацию!), Борисов отказался принимать меня лично, сославшись на то что у него много работы и сказал что и без моего участия и личного приема все сможет сделать! Я наивная согласилась. Спросила сразу, есть ли гарантии, сказал что да, вернет. Короче проходит почти два месяца, я не вижу никакого результата и снова пишу Борисову, он просто перестает мне отвечать, спрашиваю про возврат денег, но ни ответа ни привета! Трубку не берет, звонила с другого номера, как только слышал мое имя – трубку бросал. Ужас!
Почитала о нем настоящие, далеко не хвалебные отзывы и пришла в ужас, оказывается таких как я чуть ли не половина Красноярска, которые пострадали от рук этого псевдо-мага!
ONE

След.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске