Белый маг Юрий Ветров отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Белый маг Юрий Ветров отзывы

Сообщение флиппер » 30 мар 2018, 16:42

всем привет!
юрий ветров приворот для меня делал. все получилось!
девушка до обряда вообще на меня внимания не обращала, а после работы юрия ветрова сама первая подошло. и все закрутилось-завертелось. и главное все время говорит - как я тебя раньше не разглядела, знакомы-то давно. такой вот адекватный приворот. ни страданий от типа принуждения, ни побочных эфектов!
флиппер

Сообщение Zen » 06 сен 2018, 17:47

Хочу выразить особый респект магу - Юрий Ветров, спасибо! Теперь у меня все в порядке, жизнь наладилась! Ваша магия - бомба! :D :D :D
Zen

Сообщение Наташа » 20 окт 2018, 19:20

Всем привет! Обращалась к этому магу. Юрий Ветров очень мне помог, личную проблему разрулил. Сейчас уже все стабилизировалось, все хорошо. Благодарю его от всей души и рекомендую всем и каждому!
Наташа

Сообщение Ленок » 20 фев 2019, 14:27

Спасибо, спасибо, спасибо Юрию Ветрову!!! Все идеально получилось! Обряды подействовали, и мы с любимым снова вместе! Уррррра! :P :P :P
Ленок

Сообщение Олег » 31 май 2019, 01:09

обращался к ветрову. чудеса творит. у меня все наладилось в течение недели! рекомендую!
Олег

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске