Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Маги Красноярска отзывы. Оставляем отзывы о магах, которые вам помогли, и о шарлатанах, которые вас обманули.

Re: Гадалка Людмила Троценко (Борисова) отзывы

Сообщение Василий » 15 мар 2018, 19:42

Гадалка Людмила Троценко tarot9@yandex.ru отзывы. Эта женщина - шарлатанка!!!
Я заплатил ей 10 тысяч рублей, чтобы она вернула мне жену.
Ничего не получилось! Жена по-прежнему не хочет меня видеть! Только теперь вообще и даже на звонки не отвечает! Время упущено, мы уже официально развелись!!! Это все бездействие гадалки Людмилы! И ее вранье, что ее "магия" эффективна!
Людмила шарлатанка!
Василий

Сообщение Фортуна » 30 мар 2018, 16:50

Обратилась я как-то за гаданием к Людмиле Троценко. Она нагадала мне скоропостижную смерть.
Я в чушь такую не поверила. Были причины: гадалка Людмила тут же после "прекрасной" новости попросила с меня денег за отведение смерти. Настойчиво так попросила - на повышенных тонах. Я послала ее подальше. Так она стала мне каждую день звонить и писать, говорить, что она видит меня в снах, как я ужасно умираю... и прочая туфта. Я послала ее еще раз. После этого мне позвонил какой-то мужик, представился сибирским магом Борисовым и сказал, что срочно надо смерть отводить. Я послала и его. Тогда они в соцсетях моим друзьям разослали сообщения, что я умерла! Вот они совсем дебилы, эти Борисов и Людмила??? Я профили свои закрыла везде после такого, но осадочек остался.
Это не маги, это мошенники и аферисты, которые е*анутыми способами зарабатывают деньги, вдруг кто испугается и заплатит. Видимо, мозгов таким магам бог не дал, и в силу своей тупизны они и схемы шарлатанские придумывают..
Маг Борисов Алексей шарлатан, Людмила гадалка шарлатанка! Не обращайтесь к ним - получите проблемы!
Фортуна

Сообщение Зина » 13 июн 2018, 19:13

В четыре захода гадалка Людмила Борисова-Троценко стянула с меня 25 тысяч рублей. Все обещала, что результат вот-вот будет, надо только немного доплатить...
Я верила - куда деваться. В отчаянии люди способны и не на такие глупости.
Как итог - денег нет, результата нет...
Зина

Сообщение Келли » 06 сен 2018, 18:18

Точно! Шарлатанка! Я заказала гадание онлайн, все неправда. По крайней мере то, что относится к прошлому и настоящему, а значит и ее прогноз на будущее - полная лажа! Кстати, я видела ее объявление о том, что она теперь потомственная колдунья! Во дает! Скоро напишет, что ясновидящая, что целительница, кто там еще... ведунья, шаманка и т.д. И лицо свое скрывает, нигде ни на сайте, ни в объявлениях ни одной фотки. Боится что ли чего?
Келли

Сообщение ариша » 16 ноя 2018, 20:18

поверила обещаниям людмилы троценко и заказала ей два обряда.
ни один из них не дал результата. потом людмила попросила еще доплатить, чтобы результат точно был. в общем, на каждый мой вопрос, где результат, она либо переносила сроки, либо просила доплатить, чтобы провести дополнительные обряды. когда мне платить надоело, я попросила вернуть деньги, так как результата нет. на этот раз людмила не стала переносить сроки, и поняв, что я платить больше не буду, перестала мне отвечать.
четыре с половиной месяца людмила троценко водила меня за нос. за это время я сделала ей 6 переводов денег. результатов конечно так и не дождалась. на звонки и сообщения людмила не отвечает.
зря потеряны время и деньги. людмила борисова-троценко шарлатанка.
ариша

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах Красноярска. Помощь мага, услуги мага в Красноярске